फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Bareilly News ›   अतिक्रमण पर चला निगम का डंडा, कई जगह लगाए निशान

अतिक्रमण पर चला निगम का डंडा, कई जगह लगाए निशान

Sun, 26 May 2019 01:16 AM IST
Bareily Bureau बरेली ब्यूरो
Updated Sun, 26 May 2019 01:16 AM IST
विज्ञापन
अतिक्रमण पर चला निगम का डंडा, कई जगह लगाए निशान
शाहजहांपुर। लोकसभा चुनाव निपटने के बाद नगर निगम ने महानगर में फिर से अतिक्रमण के खिलाफ कार्रवाई शुरू कर दी है। शनिवार को नगर आयुक्त विद्या शंकर सिंह के निर्देश पर लकड़ी मंडी में अतिक्रमण हटवाया गया। यहां अतिक्रमण हटवाने के लिए निशान भी लगवाए गए।
विज्ञापन

लकड़ी मंडी को अतिक्रमण मुक्त करने के लिए अभियान काफी समय से चल रहा है। यहां रोड को 45 फीट चौड़ा किया जाना है। पिछले महीनों नगर निगम ने अतिक्रमण हटवाना भी शुरू कर दिया था। बाद में लोकसभा चुनाव आने की वजह से अभियान धीमा हो गया। कई स्थानों पर फिर से अतिक्रमण कर लिया गया। शनिवार को नगर निगम की टीम ने पुलिस के साथ लकड़ी मंडी में रोड के दोनों ओर 20-20 फीट जगह खाली कराने के लिए निशान लगाए गए। जेसीबी से कई स्थानों पर अतिक्रमण भी हटाया गया। इधर, प्रतिनिधि उद्योग व्यापार मंडल जिलाध्यक्ष मनीष गुप्ता समेत वेद प्रकाश गुप्ता, राजू बग्गा आदि ने रोड चौड़ी करने के दौरान अतिक्रमण हटाने के लिए व्यापारियों की सुविधा की बात भी नगर आयुक्त के सामने रखी। व्यापारियों की सहमति के बाद ही निशान लगाए गए।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed