फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Ballia News ›   6 din se lapta vridra kuyen me mrit mila

छह दिन से लापता वृद्ध की लाश कुएं में मिली

Mon, 06 Feb 2017 09:00 PM IST
ब्यूरो,अमर उजाला,बलिया
ब्यूरो,अमर उजाला,बलिया Updated Mon, 06 Feb 2017 09:00 PM IST
विज्ञापन
6 din se lapta vridra kuyen me mrit mila
dead body
कोतवाली क्षेत्र के डूहीजान गांव में सोमवार की सुबह गांव स्थित शिव मंदिर के पास कुएं में संदिग्ध हालात में एक वृद्ध की लाश मिलने से सनसनी फैल गई। वृद्ध बीते 31 जनवरी को अपने लड़के के तिलक के दिन से ही लापता था। परिवार के लोगों ने मामले में हत्या की आशंका जताई है। सीओ का कहना है पोस्टमार्टम के बाद ही स्थिति साफ हो पाएगी।
विज्ञापन



डूहीजान गांव निवासी शंभू खरवार (60) के बेटे रंजीत कुमार का बीते 31 जनवरी को तिलक था। उसी दिन शंभू शौच करने गए लेकिन वापस नहीं लौटे। तिलक हो जाने के बाद घरवालों ने उन्हें काफी तलाशा लेकिन उनका कोई पता नहीं चला। इसके बाद घरवालों ने जगह-जगह पोस्टर आदि भी चस्पा किया और पुलिस को भी मामले से अवगत कराया।
विज्ञापन



लेकिन कोई फायदा नहीं हुआ। सोमवार की सुबह अचानक गांववालों की नजर कुएं में पड़ी तो एक वृद्ध की लाश औंधे मुंह पड़ी मिली। इसके बाद घरवालों ने इसकी सूचना दी। मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को बाहर निकाला तो उसकी पहचान शंभू खरवार के रूप में हुई। इस संबंध में सीओ रामलखन सरोज का कहना है कि शव का पोस्टमार्टम कराया गया है। रिपोर्ट आने के बाद ही मौत की असली वजह पता चल पाएगी। 
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed