फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Bahraich News ›   Investigative officer suspended in viral video case

वायरल वीडियो मामले में विवेचनाधिकारी सस्पेंड

Sat, 02 Apr 2022 11:21 PM IST
Lucknow Bureau लखनऊ ब्यूरो
Updated Sat, 02 Apr 2022 11:21 PM IST
विज्ञापन
Investigative officer suspended in viral video case
बहराइच। विवेचना में धारा व आरोपियों के नाम को निकालने के लिए धन उगाही करने की बात का वीडियो वायरल होने पर एसपी ने एसआई को सस्पेंड कर दिया। वीडियो कुशीनगर जिले से जुड़ा है। यह वीडियो लगभग डेढ़ साल पुराना बताया जा रहा है। सस्पेंड के बाद विभागीय जांच शुरू हो गई है। एसपी के इस कार्रवाई से विभाग में हड़कंप मचा हुआ है।
विज्ञापन

रिसिया थाने में तैनात रहे एसआई सर्वदेव सिंह का कुशीनगर जिले में एक वीडियो वायरल हुआ है। बताया जा रहा है कि वायरल वीडियो में एसआई किसी विवेचना के बारे में बात कर रहे हैं और उसमें धारा के साथ आरोपियों के नाम को निकालने को लेकर धन उगाही कर रहे हैं। वीडियो वायरल होने के बाद पुलिस महकमे में हड़कंप मचा और जानकारी बहराइच एसपी केशव चौधरी को हुई।
विज्ञापन

मामले की जानकारी मिलते ही एसपी ने तत्काल एसआई को सस्पेंड कर दिया। बताया जाता है कि वायरल वीडियो लगभग डेढ़ साल पुराना है। लगभग एक साल से सस्पेंड हुए एसआई की तैनाती रिसिया थाने में ही रही। कार्रवाई के बाद पुलिस महकमे में हड़कंप मचा हुआ है। एसपी ने बताया कि नियमों के खिलाफ काम करने वालों को बख्शा नहीं जाएगा।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed