फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Amroha News ›   Amroha youth dies of current in Meerut

अमरोहा के युवक की मेरठ में करंट से मौत

Moradabad  Bureau मुरादाबाद ब्यूरो
Updated Mon, 27 Jun 2022 12:21 AM IST
विज्ञापन
Amroha youth dies of current in Meerut
क्षेत्र के गांव निवासी युवक की मेरठ में करंट लगने से मौत हो गई। मौत की सूचना से परिजनों में कोहराम मचा गया। इसके बाद गांव में दफीने के दौरान गांव में विवाद हो गया। जमकर हंगामा हुआ।
विज्ञापन

थाना क्षेत्र के गांव चांदनगर निवासी शरीफ अहमद का 22 वर्षीय बेटा कासिम मेरठ में रहकर वेल्डिंग का काम करता था। रविवार सुबह छत पर सोते समय उसकी शर्ट हवा से उड़कर पास से गुजर रही विद्युत लाइन पर लटक गई। आंख खुलने पर वह वाइपर से शर्ट को उतारने की कोशिश करने लगा। इसी दौरान करंट की चपेट में आकर उसकी मौत हो गई। मौत की खबर से परिवार में कोहराम मच गया। बिना कानूनी कार्रवाई के परिजन युवक के शव को घर ले आए लेकिन गांव में दफन की तैयारियों के बीच कब्रिस्तान का रास्ता नहीं होने पर विवाद की स्थिति बन गई। सूचना मिलते ही तहसीलदार अमरोहा व सीओ मंडी धनौरा गांव पहुंच गए। ग्रामीणों से बातचीत कर रास्ते का हल निकाला गया। पूर्व प्रधान विरेश ने खेत में हुई तारबंदी हटाकर कब्रिस्तान तक जाने के लिए रास्ता दिया। तहसीलदार भूपेंद्र सिंह का कहना है कि 1963 में हुई चकबंदी के बाद से कब्रिस्तान का रास्ता नहीं है। समस्या का जल्द समाधान करा दिया जाएगा। बाद में शव का दफीना कर दिया गया।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed