फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Agra News ›   Young woman beaten brother and father for refusing marriage

शादी की मना करने पर युवती भाई और पिता को पीटा

Wed, 19 May 2021 10:55 PM IST
Agra Bureau आगरा ब्यूरो
Updated Wed, 19 May 2021 10:55 PM IST
विज्ञापन
Young woman beaten brother and father for refusing marriage
किशनी। थाना क्षेत्र के एक गांव में आरोपी युवती पर शादी का दबाव बना रहा है। घर पर जाकर धमकी दी कि अगर कहीं और शादी की तो वह किसी को नहीं छोड़ेगा। शिकायत करने पर युवती के भाई और पिता की पिटाई भी की। मामले में तहरीर मिलने के बाद पुलिस ने जांच शुरू कर दी है।
विज्ञापन

थाना क्षेत्र के एक गांव निवासी युवती को गांव का ही एक युवक परेशान करता है। वह आए दिन उसे शादी करने के लिए परेशान करता आ रहा है। पिता का आरोप है कि जब बेटी ने शादी करने से मना किया तो वह गांव में बदनामी करता फिर रहा है। वह कहता है कि शादी करेगा तो उसकी बेटी से। उन्होंने विरोध किया तो जान से मारने की धमकी दी।
विज्ञापन

मंगलवार को उनके घर पहुंच गया और धमकी दी कि अगर तूने अपनी बेटी की शादी कहीं और तय कि तो वह छोड़ेगा नहीं। युवती का पिता जब शिकायत लेकर आरोपी के घर गया तो आरोपी ने गाली गलौज करते हुए हाथापाई कर दी। बचाने आए पुत्र को भी पीटकर घायल कर दिया। पुलिस मामले की जांच कर रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed