{"_id":"5ce5184d6d1a242fef03585e1b798e87","slug":"promotion-to-212-employees-in-himachal-hindi-news","type":"story","status":"publish","title_hn":"बिजली बोर्ड, शिक्षा विभाग में 212 को मिली प्रमोशन","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
बिजली बोर्ड, शिक्षा विभाग में 212 को मिली प्रमोशन
ब्यूरो/अमर उजाला, शिमला
Updated Fri, 31 Jul 2015 07:59 PM IST
विज्ञापन
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
बिजली बोर्ड और शिक्षा विभाग के 212 कर्मचारियों के लिए अच्छी खबर आई है। इन्हें पदोन्नत कर दिया गया है। बिजली बोर्ड ने 203 क्लर्क पदोन्नत कर सीनियर असिस्टेंट बनाए हैं। शुक्रवार को पदोन्नति के आदेश जारी हुए।
विज्ञापन
पदोन्नत सीनियर असिस्टेंट को 10900-34800 पे बैंड और 5350 का ग्रेड पे मिलेगा। पदोन्नति के साथ ही बिजली बोर्ड ने सीनियर असिस्टेंट के स्थानांतरण आदेश भी जारी कर दिए हैं। बोर्ड के कार्यकारी निदेशक कार्मिक रोहित जंबाल ने इसकी पुष्टि की है।
विज्ञापन
नौ डीपीई को दी पदोन्नति
वहीं, शिक्षा विभाग ने नौ डीपीई को पदोन्नति देकर सहायक जिला फिजिकल एजूकेशन ऑफिसर बनाया है। शुक्रवार को जारी आदेशों में मंडी के पवन कुमार, कुल्लू के रत्न चंद, सोलन की सरला ठाकुर, शिमला के भाग राम, राजेश ठाकुर, नाहन के अवनेश ठाकुर, शिमला के विजय कुमार और ऊना के अनिल कुमार को पदोन्नति दी गई है।
विज्ञापन