{"_id":"77b3eaf6c3b18c86828903b2c571bc85","slug":"police-issue-the-sketch-of-double-murder-case-at-rohru","type":"story","status":"publish","title_hn":"डबल मर्डर केसः पुलिस ने जारी किया हत्यारे का स्कैच","category":{"title":"Crime","title_hn":"क्राइम ","slug":"crime"}}
डबल मर्डर केसः पुलिस ने जारी किया हत्यारे का स्कैच
ब्यूरो/अमर उजाला, रोहड़ू
Updated Tue, 15 Jul 2014 10:28 AM IST
विज्ञापन
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
जुब्बल तहसील की अंटी पंचायत के छाजपूर में 10 जुलाई की शाम दोहरे हत्याकांड के आरोपी का सुराग नहीं मिला है। चार दिन से भटक रही पुलिस के लिए आरोपी तलाशना चुनौती बन गया है। वहीं, पुलिस ने आरोपी का स्कैच जारी कर दिया है। इसे तलाशने में अब दूसरे राज्यों की पुलिस की भी मदद ली जा रही है।
विज्ञापन
चार दिनों से क्षेत्र में पुलिस की दर्जन से अधिक टीमें आरोपी की तलाश कर रही हैं। जंगलों में गुजरों के ढेरों से लेकर मजदूरों के सभी ठिकानों को तलाशा जा रहा है। पुलिस सभी बैरियरों पर दिन-रात वाहनों की चैकिंग चल रही है, लेकिन आरोपी का कोई सुराग नहीं मिल रहा है।
विज्ञापन
नेपाल से आरोपी के साथ गांव में दूसरे व्यक्ति के पास रहने वाले लोगों से बातचीत के बाद पुलिस ने आरोपी का यह स्केच जारी किया है। उत्तराखंड के बस अड्डों पर पुलिस की टीमें बैठी हैं। अभी तक तलाशी में भाग रही पुलिस के पास आरोपी की कोई पहचान नहीं है।
विज्ञापन
पुलिस सिर्फ आरोपी के परिवार सहित मिलने पर ही पकड़ सकती है। आरोपी नेपाली मजदूर के साथ उसकी चार बेटियां, एक पांच साल का बेटा व पत्नी है। चार दिन में आरोपी के प्रदेश की सीमा से बाहर निकलने की पूरी संभावना है।
डीएसपी राजकुमार चंदेल ने बताया कि यदि आरोपी क्षेत्र में किसी बागवान या मजदूर के पास पनाह लिए मिला तो उसके खिलाफ पुलिस संगीन आरोपी को संरक्षण देने का मामला दर्ज करेगी। उन्होंने कहा कि आरोपी का स्केच जारी किया गया है। पुलिस की टीमें दिन-रात आरोपी की तलाश में जुटी हुई हैं।