फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Himachal Pradesh ›   Shimla News ›   Man raped and killed his mother

हत्या से पहले और बाद में बेटे ने मां से किया दुष्कर्म

Sun, 24 Jan 2016 06:38 PM IST
Updated Sun, 24 Jan 2016 06:38 PM IST
विज्ञापन
Man raped and killed his mother

हिमाचल के चंबा जिले में रिश्तों को तार-तार करने वाली घटना सामने आई है। बेटे ने हत्या से पहले और हत्या के बाद दो बार मां से दुष्कर्म किया। चंबा जिले के होली में महिला की हत्या की वजह पुलिस पूछताछ में साफ हो गई है। हत्यारोपी चुनी लाल उर्फ कमल ने अपना गुनाह कबूल कर लिया है। पुलिस पूछताछ में आरोपी ने खुलासा किया है कि उसने हत्या से पहले और हत्या के बाद दो बार मां से दुष्कर्म किया था।

विज्ञापन


वह अपनी ही मां के साथ जबरदस्ती करना चाहता था जिसका विरोध करने पर उसने कांच की बोतल से मां पर हमला कर दिया। इस हमले के बाद उसकी मां दर्द से तड़पती रही और वह अपनी मंशा पूरी करता रहा जिसके थोड़ी देर बाद मां की मौत हो गई। आरोपी के इस बयान को पक्का करने के लिए अब पुलिस महिला का पोस्टमॉर्टम विशेषज्ञ चिकित्सक से करवाना चाह रही है।

विज्ञापन
Trending Videos

बाजार में खून से सने कपड़ों में घूम रहा था आरोपी

Man raped and killed his mother

रविवार को छुट्टी की वजह से चंबा अस्पताल में विशेषज्ञ चिकित्सक उपलब्ध नहीं हो पाया और शव को टांडा रेफर कर दिया गया। आरोपी युवक के इस कबूलनामे पर पोस्टमॉर्टम की रिपोर्ट की मुहर लगना अभी बाकी है। जबकि पुलिस ने शक के आधार पर हिरासत में लिए गए दूसरे युवक को रिहा कर दिया है।

गौरतलब है कि शुक्रवार रात को होली में एक युवक ने अपनी मां का कत्ल कर दिया था। हत्या के बाद यह युवक खून से सने कपड़ों में बाजार में घूम रहा था। जिस पर शक के चलते स्थानीय लोगों ने इसकी सूचना पुलिस को दी। मौके पर पहुंची पुलिस ने तलाशी के दौरान खून से सना हुआ महिला का शव बिस्तर से बरामद किया।

विज्ञापन

नशे का आदि था, पहले भी कर चुका था मां पर कई बार हमला

Man raped and killed his mother

पुलिस महिला का पोस्टमार्टम भरमौर में करवाना चाहती थी लेकिन चिकित्सकों का पैनल पूरा न होने की वजह से शव को चंबा रेफर कर दिया गया। लेकिन क्षेत्रीय अस्पताल चंबा में भी रविवार को चिकित्सकों का पैनल पूरा नहीं हो पाया। जिसके बाद महिला की लाश को पोस्टमार्टम के लिए टांडा भेज दिया गया है। जबकि आरोपी से पुलिस लगातार मामले के संबंध में पूछताछ कर रही है। बताया जा रहा है कि आरोपी युवक नशे का आदि था और पूर्व में भी अपनी मां पर कई बार हमला कर चुका है।

जिसमें उसके खिलाफ मामले दर्ज हुए हैं। आरोपी को चोरी के एक मामले में सजा भी हुई थी। उधर, डीएसपी वीर बहादुर का कहना है कि पुलिस ने मौके से सभी साक्ष्य जुटा लिए हैं। महिला का पोस्टमॉर्टम चंबा में नहीं हो पाया है। शव को टांडा भेजा गया है जहां से विशेषज्ञ की रिपोर्ट के आधार पर केस आगे बढ़ेगा। उन्होंने बताया कि पुलिस आरोपी युवक से लगातार पूछताछ कर रही है।

विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed