{"_id":"5c8be5e3bdec2213eb737714","slug":"31552672227-shimla-news","type":"story","status":"publish","title_hn":"लोनिवि कर्मी समेत दो लोगों की मौत","category":{"title":"Crime","title_hn":"क्राइम ","slug":"crime"}}
लोनिवि कर्मी समेत दो लोगों की मौत
Sat, 16 Mar 2019 11:48 AM IST
अरविन्द ठाकुर
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, शिमला
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, शिमला
Published by: अरविन्द ठाकुर
Updated Sat, 16 Mar 2019 11:48 AM IST
विज्ञापन
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
शहर में दो अलग-अलग जगहों से पुलिस ने दो शव बरामद किए हैं। दोनों की पहचान कर ली है। दोनों लोग शहर में दिहाड़ी मजदूरी करते थे। पुलिस ने मुकदमा दर्जकर छानबीन शुरू कर दी है। पहले मामले में मान सिंह पुत्र दल बहादुर निवासी नेपाल वीरवार शाम को बाईपास सड़क पर खाई में गिर गया था। इसके बाद अग्निशमन विभाग के जवानों ने इस व्यक्ति को रेस्क्यू कर उपचार के लिए अस्पताल पहुंचाया था।
विज्ञापन
लेकिन अस्पताल में इसकी मौत हो गई। यह संजौली के इंजनघर के पास परिजनों के साथ रहता था और पीडब्लूयडी में कार्यरत था। दूसरा मामला जतोग चौकी के तहत पनेच गांव का है। यहां खालीग पुत्र लतीफ साहारनपुर उत्तर प्रदेश का शव पुलिस ने बरामद किया है। अचानक तबीयत खराब होने के बाद इसे अस्पताल में भर्ती करवाया था जहां पर उसकी मौत हो गई। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम करने के बाद परिजनों के सपुर्द कर दिया है। मृत जतोग क्षेत्र के पनेच गांव में मजदूरी करता था।
विज्ञापन