{"_id":"585a590b4f1c1b1864e3a947","slug":"mother-daughter-beaten-case-if-you-do-not-make-mistakes-then-why-suspended","type":"photo-gallery","status":"publish","title_hn":"पुलिस पर भड़की महिला आयोग की उपाध्यक्ष, बोली जय हिंद का रिवाज नहीं है क्या","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
पुलिस पर भड़की महिला आयोग की उपाध्यक्ष, बोली जय हिंद का रिवाज नहीं है क्या
Thu, 22 Dec 2016 01:40 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, कुरुक्षेत्र
ब्यूरो/अमर उजाला, कुरुक्षेत्र
Updated Thu, 22 Dec 2016 01:40 AM IST
विज्ञापन
1 of 5
पुलिस की बर्बरता
- फोटो : अमर उजाला
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
Link Copied
कोर्ट से वारंट लेकर गए एएसआई सतबीर सिंह से महिला आयोग ने सवाल किया कि ऐसे कैसे घर में घुस गए थे। एएसआई सतबीर बोला मैं समन नहीं वारंट लेकर गया था। इस पर दहिया ने कहा कि क्या वारंट लेकर ऐसे किसी के घर में घुस सकते हो।
2 of 5
पुलिस की बर्बरता
- फोटो : अमर उजाला
एएसआई ने कहा जी मैडम। दहिया ने कहा क्या घुस सकते हो? फिर एएसआई बोला जी मैडम। दहिया ने कहा मैं भी क्रिमिनल लायर हूं, ऐसे नहीं घुस सकते, खासकर तब जब वहां महिलाएं हों। आपके साथ महिला पुलिस होनी चाहिए थी।
3 of 5
पुलिस की बर्बरता
- फोटो : अमर उजाला
वैसे भी जिनके साथ आपने मारपीट की, उनमें से किसी की आपराधिक पृष्ठभूमि नहीं है। चैक बाउंस का मामला भी उनके एक बेटे का है, जोकि उनके साथ नहीं रहता। हवलदार दीपक कुमार ने अपनी सफाई में महिला आयोग की उपाध्यक्ष को कहा हम तो ड्यूटी पर गए थे, मेरी गलती नहीं है।
विज्ञापन
विज्ञापन
4 of 5
पुलिस की बर्बरता
सुमन दहिया ने कहा कि अगर गलती नहीं है तो सस्पेंड क्यों किया तुम्हें। सस्पेंड महिला आयोग ने नहीं किया, मुख्यमंत्री ने किया है तुम्हे। इस पर पुलिस के वरिष्ठ मुलाजिमों ने हवलदार दीपक को चुप रहने को कहा।
विज्ञापन
5 of 5
पुलिस की बर्बरता
जयहिंद का रिवाज नहीं है क्या
पुलिस पर बुरी तरह भड़की महिला आयोग की उपाध्यक्ष सुमन दहिया ने जब महिला थाना की एसएचओ को बुलाया तो वह सीधे आकर उनसे बोली जी मैडम। इस पर सुमन दहिया ने कहा कि क्या बात आपके यहां जयहिंद का रिवाज नहीं है क्या? दरअसल बगैर सैल्यूट किए महिला थाना की एसएचओ सीधे महिला आयोग की उपाध्यक्ष से मुखातिब हो गईं थीं। हालांकि महिला थाना प्रभारी ने कहा कि मैंने दफ्तर में एंट्री करते ही आपको सैल्यूट की थी, लेकिन आपने गौर नहीं किया।
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे| Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.
विज्ञापन
विज्ञापन
एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें
Next Article
Disclaimer
हम डाटा संग्रह टूल्स, जैसे की कुकीज के माध्यम से आपकी जानकारी एकत्र करते हैं ताकि आपको बेहतर और व्यक्तिगत अनुभव प्रदान कर सकें और लक्षित विज्ञापन पेश कर सकें। अगर आप साइन-अप करते हैं, तो हम आपका ईमेल पता, फोन नंबर और अन्य विवरण पूरी तरह सुरक्षित तरीके से स्टोर करते हैं। आप कुकीज नीति पृष्ठ से अपनी कुकीज हटा सकते है और रजिस्टर्ड यूजर अपने प्रोफाइल पेज से अपना व्यक्तिगत डाटा हटा या एक्सपोर्ट कर सकते हैं। हमारी Cookies Policy, Privacy Policy और Terms & Conditions के बारे में पढ़ें और अपनी सहमति देने के लिए Agree पर क्लिक करें।