फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Jammu and Kashmir ›   Jammu News ›   businessman on six days remand

गोली चलाने वाला दुकानदार छह दिन के रिमांड पर

Tue, 28 Oct 2014 11:04 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, जम्मू
ब्यूरो/अमर उजाला, जम्मू Updated Tue, 28 Oct 2014 11:04 PM IST
विज्ञापन
businessman on six days remand

जम्मू के छन्नी हिम्मत क्षेत्र में तीन दिन पहले भूमि विवाद मेंगोली चलाने वाले आरोपी दुकानदार को पुलिस ने छह दिन के पुलिस रिमांड पर लिया है। इसके साथ ही आरोपी से पूछताछ भी की जा रही है। उधर, गोली लगने से जख्मी कपिल गुप्ता (30) की हालत में सुधार बताया जा रहा है।

विज्ञापन


जानकारी के मुताबिक 26 अक्तूबर को छन्नी हिम्मत क्षेत्र में भूमि विवाद को लेकर दो दुकानदारों के बीच झगड़ा हो गया था। तब सेक्टर तीन में रहने वाले प्रवीण सिंह ने गुस्से में रिवाल्वर से कपिल पर गोली चला दी। गोली कपिल की जांघ में लगी थी, जिस कारण वह लहूलुहान हो गए।
विज्ञापन


आसपास के लोग पहुंचे, तो प्रवीण घटनास्थल से फरार हो गया। लोगों ने इसकी जानकारी पुलिस को दी तो कपिल को जीएमसी में भर्ती करवाया। वहीं एसडीपीओ (ईस्ट) रफीक मन्हास और एसएचओ एजाज वानी ने टीम गठित कर आरोपी प्रवीण को गिरफ्तार कर लिया। साथ ही रिवाल्वर भी जब्त कर ली गई। आरोपी को कछह दिन के पुलिस रिमांड पर रखा गया है। मामले में छानबीन जारी है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed