फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Sirsa News ›   Three year old child dies after being hit by a speeding car

Sirsa News: तेज रफ्तार कार की टक्कर से तीन साल के बच्चे की मौत

Sat, 24 Feb 2024 11:14 PM IST
अमर उजाला ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, सिरसा
संवाद न्यूज एजेंसी, सिरसा Updated Sat, 24 Feb 2024 11:14 PM IST
विज्ञापन
Three year old child dies after being hit by a speeding car
सिरसा। बाजेकां रोड पर बस के इंतजार में खड़ी महिला के साथ खड़े उसके तीन साल के बेटे को तेज रफ्तार कार ने टक्कर मार दी। बच्चे को नागरिक अस्पताल में जाया गया, जहां पर उपचार के दौरान उसकी मौत हो गई।
विज्ञापन

पुलिस को दी शिकायत में पानीपत के गांव मतलोडा निवासी मुकेश ने बताया कि 21 फरवरी को वह अपनी पत्नी व बच्चों के साथ गांव बाजेकां रिश्तेदारी में आया हुआ था। शाम को वह पत्नी व बच्चों सहित वापस जाने के लिए बाजेकां मोड़ पर बस का इंतजार कर रहे थे। इस दौरान फतेहाबाद की ओर से आ रही तेज रफ्तार कार ने उसके तीन वर्षीय बेटे यश को टक्कर मार दी। टक्कर लगने से वह उछलकर दूर जा गिरा।
विज्ञापन

टक्कर मारने के बाद कार चालक मौके से भाग गया। आसपास के लोगों की मदद से बच्चे को अस्पताल में पहुंचाया गया, जहां उपचार के दौरान उसकी मौत हो गई। सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची और स्थिति का जायजा लिया। मृतक के पिता ने पुलिस को गाड़ी का नंबर व अन्य जानकारी दी। जिसके बाद पुलिस ने बयानों के आधार पर मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। वहीं पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम करवाकर परिजनों को सौंप दिया।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed