फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Jind News ›   sucied

फाइनेंसरों से तंग आकर व्यक्ति ने की आत्महत्या

Thu, 14 Jan 2016 11:43 PM IST
जींद/ अमर उजाला, ब्यूरो
जींद/ अमर उजाला, ब्यूरो Updated Thu, 14 Jan 2016 11:43 PM IST
विज्ञापन
 
विज्ञापन


शहर के शर्मा नगर कालोनी में बुधवार देर रात एक व्यक्ति ने संदिग्ध परिस्थितियों में जहरीला पदार्थ निगलकर आत्महत्या कर ली।

मृतक की पत्नी ने दो फाइनेंसरों पर पैसे के लेन-देन को लेकर प्रताड़ित करने का आरोप लगाया है। पुलिस ने मृतक की पत्नी की शिकायत पर दो लोगों के खिलाफ आत्महत्या के लिए मजबूर करने का मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी।

पुलिस के अनुसार शर्मा नगर निवासी अशोक (45) ने बुधवार मध्यरात अचानक घर पर जहरीला पदार्थ निगल लिया। बाद में परिजनों ने उसे शहर के एक निजी अस्पताल में दाखिल कराया।
विज्ञापन


जहां पर चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया। मृतक की पत्नी किरण ने आरोप लगाया कि उसके पति अशोक ने झांझ गेट निवासी सोनू गाबा व दिल्ली निवासी मुनीष जैन से कुछ राशि ली थी।
विज्ञापन
विज्ञापन


इस दौरान उसके पति ने इस राशि का भुगतान भी कर दिया, उसके बावजूद भी आरोपी राशि को बकाया बताकर उसके पति को प्रताड़ित करते थे और धमकी देते थे। इससे परेशान होकर आत्महत्या कर ली। पुलिस ने किरण की शिकायत पर झांझ गेट निवासी सोनू गाबा तथा दिल्ली निवासी मुनीष जैन के खिलाफ आत्महत्या के लिए मजबूर करने का मामला दर्ज किया है।


 मामले के जांच अधिकारी जगबीर सिंह ने बताया कि अशोक ने जहरीला पदार्थ निगलकर आत्महत्या की। मृतक की पत्नी ने दो लोगों पर पैसे के लेन-देन को लेकर प्रताड़ित करके आत्महत्या के लिए मजबूर करने का आरोप लगाया है। शिकायत के आधार पर दोनों के खिलाफ आत्महत्या के लिए मजबूर करने का मामला दर्ज किया है।

विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed