हादसा: शराब पीकर बालकनी में आए थे तीनों, नजदीक से ही गुजर रहा था हाइटेंशन तार
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
सागरपुर इलाके में शनिवार शाम एक रेस्तरां में जन्मदिन की पार्टी के दौरान तीन दोस्त हाईटेंशन तार की चपेट में आकर झुलस गए। तीनों को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है। जहां दो की हालत गंभीर बनी हुई है।
मेडिकल जांच में तीनों के शराब पीने की पुष्टि हुई है। सागरपुर थाना पुलिस ने रेस्तरां मालिक के खिलाफ मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। पुलिस के अनुसार, नीतिश सपरिवार महावीर एंक्लेव इलाके में रहता है।
शनिवार को नीतिश का जन्मदिन था। उसने जन्मदिन की पार्टी करने के लिए अपने तीन दोस्तों अंकित, रवींद्र और रिंकू के साथ सागरपुर स्थित एक रेस्तरां पहुंचा।
रेस्तरां में चारों ने शराब पी थी
पहली मंजिल पर स्थित रेस्तरां में चारों ने शराब का सेवन किया। उसके बाद रिंकू और अंकित रेस्तरां के बालकनी के पास पहुंच गए। पीछे से नीतिश भी आ गया।
बालकनी के पास से ही हाईटेंशन तार गुजर रहा था। रिंकू और अंकित का हाथ हाईटेंशन तार से छू गया जिससे दोनों झुलस गए। दोस्तों को बचाने के प्रयास में नीतिश भी झुलस गया।
शोर सुनकर रवींद्र वहां पहुंचा और घटना की जानकारी पुलिस को दी। मौके पर पहुंची पुलिस ने तीनों युवकों को इलाज के लिए अस्पताल पहुंचाया जहां रिंकू और अंकित की हालत नाजुक बनी हुई है। दोनों 70 फीसदी झुलस गए हैं।