{"_id":"6874b83b855ad99aab0510fd","slug":"video-corporation-declared-fourth-floor-illegal-and-took-action-against-it-in-faridabad-2025-07-14","type":"video","status":"publish","title_hn":"अतिक्रमण के खिलाफ अब 'हथौड़ा' एक्शन, फरीदाबाद में बना ली चौथी मंजिल, नगर निगम ने अवैध बताकर तोड़ी","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
अतिक्रमण के खिलाफ अब 'हथौड़ा' एक्शन, फरीदाबाद में बना ली चौथी मंजिल, नगर निगम ने अवैध बताकर तोड़ी
फरीदाबाद एनआईटी एक बी ब्लॉक में अतिक्रमण को हथौड़ों से तोड़ते नगर निगम द्वारा लगाए गए मजदूर बताया जा रहा है की नगर निगम द्वारा इस इमारत को तीन मंजिल तक की परमिशन है लेकिन इमारत मालिक ने इसमें चौथी मंजिल भी बना ली जिसको नगर निगम द्वारा पता चलने पर चौथी मंजिल को हथौड़ों से तोड़ा जा रहा है।
एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें
अमर उजाला प्रीमियम वीडियो सिर्फ सब्सक्राइबर्स के लिए उपलब्ध है
प्रीमियम वीडियो
सभी विशेष आलेख
फ्री इ-पेपर
सब्सक्राइब करें
Next Article
Disclaimer
हम डाटा संग्रह टूल्स, जैसे की कुकीज के माध्यम से आपकी जानकारी एकत्र करते हैं ताकि आपको बेहतर और व्यक्तिगत अनुभव प्रदान कर सकें और लक्षित विज्ञापन पेश कर सकें। अगर आप साइन-अप करते हैं, तो हम आपका ईमेल पता, फोन नंबर और अन्य विवरण पूरी तरह सुरक्षित तरीके से स्टोर करते हैं। आप कुकीज नीति पृष्ठ से अपनी कुकीज हटा सकते है और रजिस्टर्ड यूजर अपने प्रोफाइल पेज से अपना व्यक्तिगत डाटा हटा या एक्सपोर्ट कर सकते हैं। हमारी Cookies Policy, Privacy Policy और Terms & Conditions के बारे में पढ़ें और अपनी सहमति देने के लिए Agree पर क्लिक करें।