{"_id":"5f3d66e967b85a43a51c3e00","slug":"rajya-sabha-mp-pl-punia-strongly-attacked-the-state-government","type":"story","status":"publish","title_hn":"राज्यसभा सांसद पीएल पुनिया का प्रदेश सरकार पर जोरदार हमला, कहा-प्रदेश में जंगलराज कायम ","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
राज्यसभा सांसद पीएल पुनिया का प्रदेश सरकार पर जोरदार हमला, कहा-प्रदेश में जंगलराज कायम
Wed, 19 Aug 2020 11:22 PM IST
स्वाधीन तिवारी
अमर उजाला नेटवर्क, आजमगढ़
अमर उजाला नेटवर्क, आजमगढ़
Published by: स्वाधीन तिवारी
Updated Wed, 19 Aug 2020 11:22 PM IST
विज्ञापन
पीएल पुनिया
- फोटो : अमर उजाला।
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
आजमगढ़ पहुंचे कांग्रेस के राज्यसभा सांसद पीएल पुनिया ने प्रदेश सरकार पर निशाना साधते हुए कहा कि उत्तर प्रदेश में कानून व्यवस्था नाम की कोई चीज नहीं है। पूरे प्रदेश में गुंडागर्दी व अपराधी तत्व का कब्जा है।
विज्ञापन
प्रदेश में सारे अपराधी बहुत मजे में हैं पुलिस व भाजपा से सांठगांठ कर काम कर रही है। उन्हें न तो कोई रोकने वाला है और न ही चैलेंज करने वाला है। यूपी के हर जिले में रोज महिला हिंसा, दुष्कर्म, फिरौती, अपहरण की घटनाएं लगातार बढ़ रही हैं।
विज्ञापन
प्रदेश सरकार जब अपराध में कमी होने का दावा करती है तो लोग हंसते हैं। पूरे प्रदेश में कानून का नहीं बल्कि जंगलराज है।