फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Sitapur News ›   arrested

सराफा दुकान में हुई चोरी का खुलासा, तीन आरोपी गिरफ्तार

Fri, 13 Mar 2020 11:54 PM IST
Lucknow Bureau लखनऊ ब्यूरो
Updated Fri, 13 Mar 2020 11:54 PM IST
विज्ञापन
arrested
सीतापुर/ तंबौर। करीब दो माह पूर्व तंबौर इलाके में सराफा दुकान में हुई चोरी का खुलासा करते हुए पुलिस ने तीन बदमाशों को गिरफ्तार कर लिया है। चोरी का माल बरामद हो गया है। पुलिस ने आरोपियों के खिलाफ केस दर्जकर जेल भेजने की कार्रवाई की है।
विज्ञापन

एएसपी साउथ महेंद्र प्रताप सिंह ने शुक्रवार को बताया कि पांच जनवरी को तंबौर कस्बा निवासी दीपक वर्मा की सराफा की दुकान में चोरी की वारदात हुई थी। मामले में केस दर्जकर पुलिस घटना के खुलासे में जुटी थी। बताया कि सूचना मिलने पर एसओ तंबौर अमित सिंह भदौरिया ने एसआई जितेंद्र सिंह, हेड कांस्टेबल राजेंद्र प्रसाद, सिपाही रिंकू, रोहित, इरफान अली के साथ नाईखेड़ा पुलिया के पास दबिश देकर रेउसा इलाके के बेदौरा निवासी बुल्लू, तंबौर के नाईखेड़ा निवासी सर्वेश, सकरन के जालिमपुर निवासी आबिद अली को गिरफ्तार कर लिया गया।
विज्ञापन

बताया कि पूछताछ में तीनों ने सराफा व्यापारी की दुकान में चोरी की वारदात को अंजाम देने का जुर्म कुबूल किया है। आरोपियों के कब्जे से चोरी के जेवरात बरामद हुए हैं। सीओ बिसवां समर बहादुर सिंह ने बताया कि बरामद जेवरात की कीमत करीब एक लाख है। पकड़े गए आरोपी बुल्लू पर दो, आबिद पर सात आपराधिक मामले पहले से ही दर्ज हैं। तीनों पर केस दर्जकर जेल भेजने की कार्रवाई की गई है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed