फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Shravasti News ›   A girl jumped in a drainage stream

हसनाभारी नाले में कूदी युवती

Sun, 21 Mar 2021 10:41 PM IST
Lucknow Bureau लखनऊ ब्यूरो
Updated Sun, 21 Mar 2021 10:41 PM IST
विज्ञापन
A girl jumped in a drainage stream
गिलौला (श्रावस्ती)। गोसाईपुरवा निवासी एक युवती रविवार को हसनाभारी नाले में कूद गई। उसका दुपट्टा व सुसाइड नोट नाले के बगल में रखा मिला। सूचना पर पहुंची गिलौला पुलिस ने स्थानीय गोताखोर व परिवारीजनों के सहयोग से युवती की तलाश शुरू कर दी है।
विज्ञापन

गिलौला थाना क्षेत्र के ग्राम मनिकौरा के मजरा गोसाईं पुरवा निवासी पवन कुमार गोस्वामी की पुत्री अनीता (18) शनिवार की रात संदिग्ध हालात में अचानक घर से लापता हो गई। सुबह परिवारीजनों ने उसकी तलाश शुरू की। काफी तलाश के बाद भी अनीता का कहीं कोई पता नहीं चल सका। इस दौरान जब परिवारीजन हसनाभारी नाले के पास पहुंचे तो वहां पर उसका दुपट्टा मिला।
विज्ञापन

आसपास देखने पर परिवारीजनों को एक सुसाइड नोट भी मिला। जिसमें उसने नाले में कूद कर आत्महत्या करने की बात लिखी थी। साथ ही उसने अपनी मौत के लिए खुद को जिम्मेदार बताया था। परिवारीजनों की सूचना पर पहुंची गिलौला पुलिस ने स्थानीय गोतखोरो की मदद से युवती की तलाश के लिए नाले में जाल लगवाया। इसके बावजूद युवती का पता नहीं चल सका है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed