फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Shamli News ›   People upset due to unannounced power cut

Shamli News: अघोषित विद्युत कटौती से लोग परेशान

Tue, 17 Jan 2023 06:46 PM IST
मेरठ ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, शामली
संवाद न्यूज एजेंसी, शामली Updated Tue, 17 Jan 2023 06:46 PM IST
विज्ञापन
People upset due to unannounced power cut
ऊन (शामली)। कस्बे में अघोषित विद्युत कटौती को लेकर लोगों में रोष है। कस्बे वासियों का आरोप है कि विद्युत निगम के गलत शेड्यूल के चलते उन्हें परेशानी का सामना करना पड़ रहा है। सुबह पांच घंटे की कटौती की जा रही है। जो सरकार के दिशा-निर्देशों का उल्लंघन है।
विज्ञापन

कस्बे में पिछले कई दिन से काफी ज्यादा विद्युत कटौती की जा रही है। सुबह पांच से 10 बजे तक विद्युत आपूर्ति बाधित रहती है। इसके अलावा शाम को भी ढाई घंटे की कटौती की जाती है। साढ़े सात घंटे की कटौती तो होती ही है। बीच में शटडाउन के चलते भी कटौती की जाती है। सुबह पांच घंटे की कटौती से लोग परेशान हैं। स्कूल में जाने वाले छात्र-छात्राओं को पानी की परेशानी होती है। इसके अलावा नौकरीपेशा लोग भी सुबह बिजली के कारण पानी न आने के चलते परेशान हैं। गृहणी भी अपना काम नहीं कर पातीं हैं। भयंकर सर्दी में बिजली न होने से लोगों को परेशानी झेलनी पड़ रही है।
विज्ञापन

कस्बावासी गोपाल, सत्यम आदि का आरोप है कि कई बार विद्युत विभाग को सुबह कटौती कम करने की मांग की गई, लेकिन समस्या का समाधान नहीं हुआ। जबकि शासन की ओर से 21 घंटे की विद्युत सप्लाई करने के आदेश हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed