फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Shamli News ›   Got a case of corona for the second time in a week

एक सप्ताह में दूसरी बार मिला कोरोना का एक केस

Thu, 14 Jan 2021 12:05 AM IST
Meerut Bureau मेरठ ब्यूरो
Updated Thu, 14 Jan 2021 12:05 AM IST
विज्ञापन
Got a case of corona for the second time in a week
एक सप्ताह में दूसरी बार मिला कोरोना का एक केस
विज्ञापन

शामली। जिले में एक सप्ताह में दूसरी बार कोरोना का एक नया केस मिला है। कोरोना के चार मरीज ठीक हुए हैं। सक्रिय केस की संख्या 37 हो गई है। बुधवार को जिले में कोरोना संक्रमण की जांच के लिए करीब 1490 सैंपल लिए गए। सैंपलों की जांच में कोरोना पॉजिटिव का एक नया केस मिला है। नए साल में इससे पहले सात जनवरी को भी कोरोना का एक केस मिला था। डीएम जसजीत कौर ने बताया कि कोरोना का एक नया केस मिला है, जबकि चार मरीज स्वस्थ हुए हैं। सक्रिय केस की संख्या अब 37 हो गई है।

239 लोगों के सैंपल लिए
कैराना। ब्लॉक कार्यक्रम प्रबंधक अतुल गर्ग ने बताया कि बुधवार को स्वास्थ्य टीम ने सीएचसी व मलिन बस्तियों में रेंडम सेंपलिंग अभियान के तहत 239 लोगों के सैंपल लिए गए। एंटीजन किट से 137 लोगों की कोरोना संक्रमण की जांच हुई, जिसमें सभी की रिपोर्ट नेगेटिव आई। आरटीपीसीआर किट से 102 लोगों के सैंपल लेकर लैब में भेजे गए हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed