फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Shamli News ›   चेयरमैन के प्रयासो से कैराना को लगेगें विकास के पंख

चेयरमैन के प्रयासो से कैराना को लगेगें विकास के पंख

Tue, 05 Feb 2019 11:55 PM IST
Meerut Bureau मेरठ ब्यूरो
Updated Tue, 05 Feb 2019 11:55 PM IST
विज्ञापन
चेयरमैन के प्रयासो से कैराना को लगेगें विकास के पंख
कैराना के विकास को मिले 1.59 करोड़
विज्ञापन

अमर उजाला ब्यूरो
कैराना। नगर विकास मंत्रालय ने नगर पालिका कैराना को 1.59 करोड़ रुपये जारी किए हैं। इससे कस्बे का विकास होगा। पालिकाध्यक्ष भी इसके लिए प्रयासरत थे।
हरियाणा सीमा से सटे कैराना का आबादी एक लाख से अधिक है। कैराना दानवीर कर्ण की बसायी हुई नगरी है। कैराना की अलग ही ऐतिहासिक व धार्मिक पहचान है। सरकार किसी की भी हो कैराना पर सबका ध्यान रहता है। कैराना कस्बे के विकास के लिए मंगलवार को नगर विकास मंत्रालय की और से कैराना कस्बे के विकास के लिए एक करोड़ 59 लाख रुपये का बजट जारी कर दिया गया है। उक्त धनराशि कैराना नगर पालिका के खाते में आ गई है। वहीं, नगर पालिका परिषद के चेयरमैन हाजी अनवर हसन ने बताया कि उनका काफी समय से प्रयास चल रहा था कि कैराना के विकास के लिए सरकार सहायता उपलब्ध कराए। मंगलवार को कैराना में सड़कों के निर्माण, पेयजल आपूर्ति व प्रकाश व्यवस्था तथा नगर में सीसीटीवी कैमरों के लिए 1 करोड़ 59 लाख रुपये आ गए हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed