फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Sambhal News ›   The team that went to check was surrounded, abused and assaulted

बिजली बिल के बकायेदारों की लाइन काटने गई टीम को घेरा, गाली-गलौज के साथ मारपीट

Moradabad  Bureau मुरादाबाद ब्यूरो
Updated Thu, 18 Aug 2022 12:36 AM IST
विज्ञापन
The team that went to check was surrounded, abused and assaulted
सरायतरीन में लाल मस्जिद के नजदीक लोगों द्वारा हाथापाई के दौरान बचाव करते एसडीओ महेंद्र सिंह। - फोटो : SAMBHAL
संभल। बिजली चोरी की चेकिंग करने पहुंची टीम को सरायतरीन में लाल मस्जिद के पास लोगों ने घेर लिया। टीम के साथ अभद्रता के साथ-साथ गाली-गलौज और मारपीट भी की गई। पुलिस को तहरीर देकर मामले में कार्रवाई की मांग की गई है।
विज्ञापन

हयातनगर थाना क्षेत्र के सरायतरीन में लाल मस्जिद के नजदीक बुधवार की दोपहर करीब पौने तीन बजे विद्युत विभाग की टीम एसडीओ तृतीय महेंद्र सिंह और जेई योगेश कुमार के नेतृत्व में रूटीन चेकिंग करने लिए पहुंची थी। चेकिंग के दौरान लाल मस्जिद के नजदीक टीम को एक मकान में केबल अलग से जाता मिला। टीम ने जांच पड़ताल करते हुए उस केबल को उतरवा लिया। इसी दौरान वहां मौजूद लोगों ने इसका विरोध किया और अभद्रता पर उतर आए। लोगों ने केबल उतार रहे संविदकर्मी लाइनमैन अनिल के साथ मारपीट की।
विज्ञापन

एसडीओ महेंद्र सिंह ने लोगों को समझाने का प्रयास किया तो उग्र लोगों ने उनके साथ भी हाथापाई कर दी। किसी तरह टीम वहां से निकली और सरायतरीन पुलिस चौकी पहुंची। पुलिस को तहरीर देकर कार्रवाई की मांग की गई है। इसमें कहा है कि सरकारी कार्य में बाधा डालने, मारपीट और गाली-गलौज के साथ जान से मारने की धमकी देने के मामले में प्रभावी कार्रवाई की जाए ताकि आगे टीम को कार्य करने में इस तरह का व्यवधान पैदा न हो। हयातनगर थाना प्रभारी राजेश सोलंकी ने बताया कि तहरीर मिल गई है। जांच पड़ताल कर रिपोर्ट दर्ज की जा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed