{"_id":"64aec447596b957a4204a875","slug":"drinking-acid-by-drinking-water-death-of-elderly-person-in-sambhal-2023-07-12","type":"story","status":"publish","title_hn":"Sambhal: पानी के धोखे पी लिया तेजाब, तबीयत बिगड़ने पर अस्पताल में कराया भर्ती, 75 वर्षीय बुजुर्ग की मौत","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
Sambhal: पानी के धोखे पी लिया तेजाब, तबीयत बिगड़ने पर अस्पताल में कराया भर्ती, 75 वर्षीय बुजुर्ग की मौत
Wed, 12 Jul 2023 09:13 PM IST
Digvijay Singh
अमर उजाला नेटवर्क, संभल
अमर उजाला नेटवर्क, संभल
Published by: Digvijay Singh
Updated Wed, 12 Jul 2023 09:13 PM IST
सार
चंदौसी और बहजोई के अस्पताल में उपचार के दौरान बुजुर्ग की तबीयत में सुधार न होने पर परिजन बुजुर्ग को घर ले आए। वहीं बुधवार सुबह करीब छह बजे बुजुर्ग की मौत हो गई।
विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर।
- फोटो : अमर उजाला
विस्तार
संभल के बहजोई क्षेत्र के गांव राजपुर निवासी बुजुर्ग पानी के धोखे में शराब में तेजाब मिलाकर पी गया, जिससे उसकी मौत हो गई। परिजनों ने बिना किसी कार्रवाई के ही अंतिम संस्कार कर दिया।
विज्ञापन
गांव राजपुर निवासी 75 वर्षीय बुजुर्ग सोमवार शाम को शराब पी रहा था। इस दौरान उसने बोतल में रखे तेजाब को पानी समझकर शराब में मिला लिया और उसे पी लिया। इसके बाद बुजुर्ग की तबीयत बिगड़ गई। जिस पर परिजन उसे लेकर अस्पताल में पहुंचे। चंदौसी और बहजोई के अस्पताल में उपचार के दौरान बुजुर्ग की तबीयत में सुधार न होने पर परिजन बुजुर्ग को घर ले आए। वहीं बुधवार सुबह करीब छह बजे बुजुर्ग की मौत हो गई।
विज्ञापन