फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Raebareli News ›   परचा बनाने में देरी करने पर दिव्यांग कर्मचारी को पीटा

परचा बनाने में देरी करने पर दिव्यांग कर्मचारी को पीटा

Thu, 31 May 2018 12:33 AM IST
Updated Thu, 31 May 2018 12:33 AM IST
विज्ञापन
परचा बनाने में देरी करने पर दिव्यांग कर्मचारी को पीटा
परचा बनाने में देरी पर दिव्यांग कर्मचारी को पीटा
विज्ञापन



रायबरेली। जिला अस्पताल में बुधवार को दबंगों ने परचा बनाने में देरी करने पर दिव्यांग कर्मचारी को पीट दिया। वारदात को अंजाम देने के बाद युवक मौके से भाग गए।


इस दौरान काफी देर तक परचा बनाने का काम ठप रहा। मामले की जांच के लिए सीएमओ ने दो सदस्यीय टीम गठित कर दी है।


जिला अस्पताल में दिव्यांग धीरेंद्र कुमार परचा बना रहा था। इसी दौरान कुछ लोग आए और पहले परचा देने का दबाव बनाने लगे।


धीरेंद्र ने लाइन में आकर परचा लेने की बात कही तो युवक भड़क गए। कुछ देर बाद परचा काउंटर से कर्मचारी के बाहर निकलते ही पहले से मौजूद युवकों ने उसकी पिटाई कर दी।
विज्ञापन



जब तक लोग कुछ समझ पाते वारदात को अंजाम देकर युवक भाग गए। वारदात के बाद अस्पताल परिसर में अफरातफरी मच गई।


दिव्यांग कर्मचारी ने इसकी सूचना सीएमएस को दी। सीएमएस ने जांच के लिए डॉ. जय सिंह के नेतृत्व में दो दिवसीय समिति गठित कर दी है। सीएमएस डॉ. एनके श्रीवास्तव ने बताया कि जांच के लिए टीम बना दी गई है। जल्द ही युवकों पर मुकदमा दर्ज कराया जाएगा।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed