फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Pilibhit News ›   Girlfriend filed report on four including married lover in pilibhit

प्रेमिका का इंतकाम: शादीशुदा प्रेमी के निकाह से इनकार पर लड़की ने की दुष्कर्म की रिपोर्ट, पुलिस ने भेजा जेल

Sat, 01 Oct 2022 12:43 AM IST
बरेली ब्यूरो अमर उजाला नेटवर्क, पीलीभीत
अमर उजाला नेटवर्क, पीलीभीत Published by: बरेली ब्यूरो Updated Sat, 01 Oct 2022 12:43 AM IST
सार

पुलिस ने पीड़ित युवती की ओर से आरोपी युवक व उसके दो भाई और एक अन्य पर घर से जबरन उठाकर ले जाने, जान से मारने की नियत से गला दबाने, इससे पहले मुख्य आरोपी पर बंधक बनाकर दुष्कर्म करने के आरोप में रिपोर्ट दर्ज की। कार्रवाई के विरोध में आरोपी पक्ष की महिलाओं और उसकी पत्नी ने कोतवाली में पहुंचकर हंगामा किया।

विज्ञापन
Girlfriend filed report on four including married lover in pilibhit
सांकेतिक तस्वीर - फोटो : अमर उजाला

विस्तार

पीलीभीत के पूरनपुर इलाके में शादीशुदा प्रेमी से निकाह करने घर पहुंची युवती ने दूसरे दिन तहरीर देकर प्रेमी समेत चार लोगों के खिलाफ दुष्कर्म व अन्य आरोपों में रिपोर्ट दर्ज कराई। पुलिस ने आरोपी युवक को गिरफ्तार किया तो पत्नी समेत परिवार की महिलाओं ने कोतवाली में हंगामा किया। वहीं आरोपी की पत्नी ने न्याय न मिलने पर आत्मदाह करने की चेतावनी दी। पुलिस ने मुख्य आरोपी को जेल भेज दिया।

विज्ञापन


घटना पूरनपुर देहात के एक मोहल्ला में बुधवार देरशाम को हुई थी। युवती का मोहल्ले के ही एक शादीशुदा युवक से प्रेम प्रसंग चल रहा था। युवती बुधवार प्रेमी के साथ निकाह करने की जिद पर उसके घर जा धमकी थी। विवाद पर हंगामा हुआ था। सूचना पर पहुंची पुलिस ने महिला के शादीशुदा प्रेमी को हिरासत में लिया था। पुलिस ने पीड़ित युवती की ओर से आरोपी उसके दो भाई और एक अन्य पर घर से जबरन उठा ले जाने, जान से मारने की नियत से गला दबाने, इससे पहले मुख्य आरोपी पर बंधक बनाकर दुष्कर्म करने का आरोप लगाया। पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज की। शुक्रवार को कार्रवाई के विरोध में आरोपी पक्ष की महिलाओं और उसकी पत्नी ने कोतवाली में पहुंचकर हंगामा किया। हंगामा कर रही महिलाओं का कहना था कि आरोप लगाने वाले युवती ने मोहल्ले में भी अशांति फैला रखी है।
विज्ञापन


पुलिस ने बगैर जांच किए कार्रवाई की है। आरोपी की पत्नी ने न्याय न मिलने पर आत्महत्या करने की चेतावनी दी। महिला दरोगा सलोनी त्यागी ने हंगामा कर रही महिलाओं को बमुश्किल शांत किया। कोतवाल अशोक पाल ने बताया कि पीड़िता की तहरीर पर रिपोर्ट दर्ज कर मुख्य आरोपी का चालान कर दिया।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed