फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Muzaffarnagar News ›   CMO gave tips to protect against Corona

सीएमओ ने कोरोना से बचाव के दिए टिप्स

Wed, 18 Mar 2020 12:33 AM IST
Meerut Bureau मेरठ ब्यूरो
Updated Wed, 18 Mar 2020 12:33 AM IST
विज्ञापन
CMO gave tips to protect against Corona
सीएमओ ने कोरोना से बचाव के दिए टिप्स
विज्ञापन

चरथावल। मुख्य चिकित्सा अधिकारी डा. प्रवीण चोपड़ा ने कोरोना के मद्देनजर सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र का निरीक्षण किया। उन्होंने सीएचसी में फीवर और कोरोना की हेल्प डेस्क पर कर्मचारियों को दिशा निर्देश दिए।

सीएमओ डा. चोपड़ा ने सीएचसी में बनाई गई कोरोना के मद्देनजर फीवर डेस्क और कोराना 19 की समन्वय डेस्क पर व्यवस्थाओं को जांचा परखा। बुखार, खांसी जुकाम के मरीजों का अलग से वार्ड बनाया गया है। सीएचसी में बाहरी साइड में बुखार और खांसी जुकाम के मरीजों के परीक्षण का बिल्कुल अलग इंतजाम किया गया है। चिकित्सक और अन्य स्टाफ मास्क लगाकर डेस्क पर मरीजों का चेकअप कर रहे हैं। सीएमओ ने कोरोना से बचाव के टिप्स देकर प्रचार और प्रसार करने के निर्देश अधीनस्थों को दिए। सीएचसी परिसर में लाउडस्पीकर की व्यवस्था की गई है। जिससे आसपास से आने वाले ग्रामीणों को जागरूक किया जा रहा है। केंद्र प्रभारी डा. सतीश कुमार, आनंद कुमार मौजूद रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed