फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Mirzapur News ›   The woman's body was found in the bush

झाड़ी में मिला युवती का शव

Mon, 06 Mar 2017 12:15 AM IST
ब्यूरो/ अमर उजाला/ मिर्जापुर
ब्यूरो/ अमर उजाला/ मिर्जापुर Updated Mon, 06 Mar 2017 12:15 AM IST
विज्ञापन
The woman's body was found in the bush
demo pic - फोटो : अमर उजाला

विज्ञापन
थाना क्षेत्र के हनुमान पहाड़ी के पास रविवार की दोपहर 25 वर्षीय एक युवती की  लाश मिलने से इलाके में सनसनी फैल गई। चरवाहाें की सूचना पर पहुुंची पुलिस शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजते हुए छानबीन में जुट गई। पुलिस की मानें तो पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही स्थिति साफ होगी।  

बता दें कि अहरौरा थाना क्षेत्र के वाराणसी शक्तिनगर मुख्य मार्ग पर स्थित हनुमान घाटी के पास स्टेट हाईवे से  सौ मीटर पूरब दिशा में स्थित झाड़ियों में जानवरों को चरा रहे चारवाहों ने रविवार की दोपहर एक युवती की लाश देखी। इसकी सूचना तत्काल पुलिस को दी। मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को झाड़ी से बाहर निकलवा कर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। पुलिस ने अनुसार युवती की उम्र लगभग 25 वर्ष है। अभी तक उसकी पहचान नहीं हो सकी है। 
विज्ञापन


उधर, ग्रामीणों के अनुसार अर्धनग्न हाल में मिली युवती का शव देख कर लग रहा था कि  उसके साथ दुराचार  किया गया इसके बाद उसकी हत्या कर शव को झाड़ी में फेंक दिया गया।  
विज्ञापन
विज्ञापन

पुलिस ने घटना स्थल से कुछ दूरी पर युवती के कपड़े भी बरामद किए हैं। पुलिस ने बताया कि घटनास्थल से कुछ दूरी पर लाल रंग की साड़ी, पेटीकोट व ब्लाउज के साथ लालरंग का पर्स भी मिला है। शव के पास एक मंगलसूत्र व पैर में बिछिया भी मिली है।
 
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed