फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Mirzapur News ›   Dead body of a youth found in a well, suspicion of murder

Mirzapur News: कुएं में उतराया मिला युवक का शव, हत्या की आशंका

Thu, 12 Feb 2026 01:00 AM IST
Varanasi Bureau वाराणसी ब्यूरो
Updated Thu, 12 Feb 2026 01:00 AM IST
विज्ञापन
Dead body of a youth found in a well, suspicion of murder
सक्तेशगढ़। चुनार थाना क्षेत्र के सक्तेशगढ़ पुलिस चौकी से चंद कदमों की दूरी पर स्थित कोठिलवा गांव के कुएं में शव मिला। शव तीन से चार दिन पुराना लग रहा है। चेहरे पर चोट लगे होने औन शिनाख्त न होने से लग रहा है कि किसी ने हत्या कर शव को फेंक दिया है। देर शाम को उसकी शिनाख्त राजू बनवासी (39़) निवासी ग्राम लालपुर कोठिलवा के रूप में हुई। कोठिलवा गांव निवासी किसान अजय सिंह सिंचाई के लिए खेत में एक कुआं खोदवाए हैं। खेत की सिंचाई करने के लिए बुधवार को जब किसान कुएं पर पहुंचे तो कुएं में शव उतराया देखा। सूचना प्रधान विद्या शंकर सिंह को दी गई। मौके पर लोगों की भीड़ लग गई। प्रधान ने पुलिस को जानकारी दी। पुलिस ने ग्रामीणों की मदद से कुएं में से शव को बाहर निकलवाया। शव काफी पुराना होने से पहचान नहीं हो सकी है। शव से दुर्गंध आ रही थी। मृतक के माथे व चेहरे पर चोट का निशान दिखाई दे रहा है। काफी प्रयास के बाद भी शव का की पहचान न होने पर पुलिस शव को पोस्टमार्टम हाउस में भेज दिया है। सीओ चुनार मंजरी राव ने बताया कि शव की देर शाम को शिनाख्त हो गई है। मौत के कारण की जांच की जा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed