फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Meerut News ›   Three farmers of Baghpat have demanded death from the President

यूपी: बागपत के तीन किसानों ने राष्ट्रपति से मांगी इच्छामृत्यु, ये रही बड़ी वजह

Fri, 24 Jan 2020 12:05 AM IST
कपिल kapil न्यूज डेस्क, अमर उजाला, बागपत
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, बागपत Published by: कपिल kapil Updated Fri, 24 Jan 2020 12:05 AM IST
विज्ञापन
Three farmers of Baghpat have demanded death from the President
प्रदर्शन करते किसान - फोटो : अमर उजाला

बागपत जनपद में बावली गांव के तीन किसानों ने चकरोड से कब्जा नहीं हटवाने और तहसीलदार के रवैये की एसडीएम से शिकायत की। साथ ही राष्ट्रपति के नाम ज्ञापन देकर इच्छा मृत्यु की मांग की।

विज्ञापन


बावली गांव के अभिलाष तोमर, जोगेंद्र, इंद्रपाल सिंह बृहस्पतिवार को तहसील पहुंचे। एसडीएम को ज्ञापन देकर बताया कि छह माह से खेत में आने- जाने का रास्ता बंद है। तीनों कई बार तहसील दिवस के चक्कर काट चुके हैं। तीन बार कानूनगो व लेखपाल रास्ते को चालू करा चुके हैं। लेकिन विपक्षी खेत में जाने नहीं दे रहे हैं। इसकी शिकायत तहसीलदार से की तो उन्होंने धमकाकर भगा दिया। इससे वे क्षुब्ध हैं और राष्ट्रपति से इच्छा मृत्यु की मांग करते हैं। 
विज्ञापन


यह भी पढ़ें: लेखपाल का वीडियो वायरल, पीड़ित अंसारी ने एसडीएम को बताया पूरा मामला, कार्रवाई की मांग
विज्ञापन
विज्ञापन


इस संबंध में तहसीलदार प्रदीप कुमार का कहना था कि चकरोड से कब्जा हटवा दिया था। फिर भी जो लोग कब्जा नहीं दे रहे हैं, उनके खिलाफ कार्रवाई की जाएगी। वहीं, तहसीलदार ने अपने ऊपर लगे आरोपों को निराधार बताया है।

नोट- इन खबरों के बारे आपकी क्या राय हैं। हमें फेसबुक पर कमेंट बॉक्स में लिखकर बताएं।

शहर से लेकर देश तक की ताजा खबरें व वीडियो देखने लिए हमारे इस फेसबुक पेज को लाइक करें


https://www.facebook.com/AuNewsMeerut/

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed