Meerut Crime Report: नग्न अवस्था में मिले महिला के शव की शिनाख्त, बच्चों के विवाद में भिड़े बड़े
Meerut Crime Report : बच्चों के विवाद को लेकर दो पक्षों में मारपीट हो गई। आरोप है कि दबंगों ने घर में घुसकर महिलाओं से छेड़छाड़ कर खींचने का प्रयास किया।
विस्तार
अमरोहा निवासी कौशल के रूप में हुई महिला के शव की शिनाख्त
परीक्षितगढ़ में दो दिन पूर्व गंगा किनारे नग्न अवस्था में मिले महिला के शव की शिनाख्त जिला अमरोहा निवासी कौशल के रूप में हुई। मंंगलवार की देर शाम पुलिस को गंगा किनारे डाकू के डेरे में महिला का नग्न अवस्था में शव पड़ा मिला था। थाना प्रभारी चमन प्रकाश शर्मा ने बताया कि बुधवार को जिला अमरोहा के गांव जत्था निवासी दयाराम पोस्टमार्टम हाउस पर पहुंचे और शव की शनाख्त की।
खुद की हत्या की आशंका जताई
मेरठ के ब्रह्मपुरी थाना क्षेत्र में तीन माह पूर्व हुई गो-रक्षक आसिफ भारती की हत्या के मामले में पैरवी कर रहे पीड़ित के भाई ने अब अपनी हत्या का अंदेशा जताया है। पीड़ित का आरोप है कि गैंगस्टर के वांटेड बदमाशों को पुलिस गिरफ्तार नहीं कर रही है। आरोपियों ने अब उसकी भी हत्या की सुपारी दे दी है। सद्दीकनगर निवासी इमरान भारती बुधवार को एसएसपी कार्यालय पहुंचे। इमरान ने बताया कि उसके एक गौ रक्षक भाई की कई साल पहले हत्या हुई थी। इस मामले में अभी तक कोई गिरफ्तारी नहीं हुई है। एसएसपी ने ब्रह्मपुरी पुलिस को आरोपियों की गिरफ्तारी करने के आदेश दिए हैं।
बच्चों के विवाद में बड़े भिड़े
मेरठ में लोहिया नगर थाना क्षेत्र के घोसीपुरा में बच्चों के विवाद को लेकर दो पक्षों में मारपीट हो गई। आरोप है कि दबंगों ने घर में घुसकर महिलाओं से छेड़छाड़ कर खींचने का प्रयास किया। महिला ने थाने पहुंचकर शिकायत की है। लोहियानगर इंस्पेक्टर कृष्णपाल सिंह का कहना है कि मारपीट का मामला है, रिपोर्ट दर्ज कर कार्रवाई की जा रही है।
यह भी पढ़ें: UP: बच्चियों से दरिंदगी के मामले में पुलिस को लगी फटकार, दुष्कर्म की धारा बढ़ाई, गांव में हुई थी पंचायत
पति पर मारपीट का आरोप
मेरठ में लोहिया नगर थाना क्षेत्र की रहने वाली हुमा की शादी आठ साल पहले शाहरुख से हुई थी। शादी के बाद से पति शराब पीकर आए दिन मारपीट कर परेशान करता है। बुधवार रात को पति ने नशे की हालत में मारपीट कर जान से करने का प्रयास किया। चीख पुकार सुनकर स्थानीय लोगो की भीड़ जमा हो गई। पीड़िता ने थाने पहुंचकर पति के खिलाफ तहरीर देकर कार्रवाई की मांग की है। पुलिस का कहना है कि जांच कर कार्रवाई की जा रही है।
यह भी पढ़ें: रालोद का बड़ा प्लान: 15 लोकसभा सीटों पर चुनावी तैयारी शुरू, 21 नवंबर से शुरू होगी यात्रा, युवाओं पर रहेगा फोकस