फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Meerut News ›   Criminals taking shelter in rented houses at Lisadi Gate

लिसाड़ी गेट में किराए के मकानों में पनाह ले रहे अपराधी

Fri, 19 Mar 2021 02:04 AM IST
Meerut Bureau मेरठ ब्यूरो
Updated Fri, 19 Mar 2021 02:04 AM IST
विज्ञापन
Criminals taking shelter in rented houses at Lisadi Gate
लिसाड़ी गेट में किराए के मकानों में पनाह ले रहे अपराधी
विज्ञापन

मेरठ। जिले और जिले से बाहर आपराधिक घटनाओं को अंजाम देने के बाद ज्यादातर बदमाश लिसाड़ी गेट में आसानी से पनाह ले रहे हैं। पुलिस की जांच में सामने आया है कि ज्यादातर अपराधी नाम बदलकर और किराए के मकानों में रह रहे हैं। बृहस्पतिवार को सीओ कोतवाली अरविंद चौरसिया ने पुलिसकर्मियों के साथ बैठक की। उन्होंने कहा कि क्षेत्र में रह रहे किराएदारों का सत्यापन करने के साथ ही पुलिस चेकिंग बढ़ाई जाए।
सीओ ने बताया कि क्षेत्र में वांछित और इनामी अपराधियों की धरपकड़ के लिए रात में भी अभियान चलाया जाएगा। घटना करने के बाद कुछ अपराधी मकान बदलकर दूसरे स्थान पर रहने लगते हैं। इसलिए उनको पकड़ने में पुलिस को काफी परेशानी होती है। उन्होंने कहा कि जिन आवासों में अपराधी चिह्नित किए जाएंगे, उनके मकान मालिकों को भी पहले चेतावनी दी जाएगी और न मानने पर कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन

इस बैठक के साथ ही बृहस्पतिवार को लिसाड़ी गेट इंस्पेक्टर प्रशांत कपिल के साथ टीम ने यहां चेकिंग कर कुछ बदमाशों की पहचान की जबकि कई बदमाश हाथ ही नहीं आए। थाना पुलिस का कहना है कि पांच लाख की आबादी वाले इस क्षेत्र में बाहरी बदमाश भी पनाह ले रहे हैं। इसलिए उन्हें चिह्नित कर कार्रवाई का प्रयास किया जा रहा है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed