{"_id":"5cf292e6bdec2207554195e2","slug":"crooks-has-demanded-ten-lakhs-rupees-from-the-fruit-seller-in-muzaffarnagar","type":"story","status":"publish","title_hn":"यूपी: फल विक्रेता से मांगी दस लाख की रंगदारी, न देने पर चार भाइयों को हत्या की धमकी","category":{"title":"Crime","title_hn":"क्राइम","slug":"crime"}}
यूपी: फल विक्रेता से मांगी दस लाख की रंगदारी, न देने पर चार भाइयों को हत्या की धमकी
Sat, 01 Jun 2019 08:47 PM IST
कपिल kapil
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, मुजफ्फरनगर
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, मुजफ्फरनगर
Published by: कपिल kapil
Updated Sat, 01 Jun 2019 08:47 PM IST
विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर
- फोटो : social media
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
बदमाशों ने फल विक्रेता से दस लाख रुपये की रंगदारी मांगी है। बदमाशों ने रंगदारी की चिट्ठी लिखकर फल विक्रेता के घर में डाली। चिट्ठी में रुपये न देने पर चारों भाइयों की हत्या करने की धमकी भी लिखी है। धमकी भरी चिट्ठी मिलने से फल विक्रेता व उसका पूरा परिवार भयभीत है। पीड़ित ने सीओ से मिलकर सुरक्षा की गुहार लगाई है। मामला यूपी के मुजफ्फरनगर जनपद का है।
विज्ञापन
मोहल्ला लाल मोहम्मद निवासी जुनेद पुत्र इरफान फल विक्रेता है। फिलहाल जुनेद व उसके परिवार का काम ठीक चल रहा है। इन्होंने अपना नया मकान भी बनाया है, जिसमें काफी रुपया खर्च किया है। शुक्रवार की रात में बदमाशों ने जुनेद के मकान में दस लाख रुपये की रंगदारी मांगने के लिए चिट्ठी लिखकर डाल दी।
विज्ञापन
वहीं परिजनों को शनिवार सुबह मकान के दरवाजे पर चिट्ठी पड़ी मिली। जुनेद ने उस चिट्ठी को मोहल्ले के लोगों से पढ़वाया। चिट्ठी में दस लाख रुपये की रंगदारी देने की बात लिखी थी। रुपये न देने पर चारों भाइयों की हत्या करने की धमकी दी गई है। पीड़ित जुनेद नगर के कुछ लोगों को साथ लेकर थाने में पहुंचा। जुनेद ने रंगदारी की चिट्ठी सीओ आशीष प्रताप सिंह को दिखाई। सीओ ने पुलिस को जांच पड़ताल करके कार्रवाई करने के निर्देश दिए हैं।
विज्ञापन
नोट- इन खबरों के बारे आपकी क्या राय हैं। हमें फेसबुक पर कमेंट बॉक्स में लिखकर बताएं।
शहर से लेकर देश तक की ताजा खबरें व वीडियो देखने लिए हमारे इस फेसबुक पेज को लाइक करें
https://www.facebook.com/AuNewsMeerut/