फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Lalitpur News ›   11th class student suicide

ग्यारहवीं की छात्रा ने फांसी लगाकर दी जान

Tue, 23 Feb 2021 08:16 PM IST
Jhansi Bureau झांसी ब्यूरो
Updated Tue, 23 Feb 2021 08:16 PM IST
11th class student suicide
socide.jpg - फोटो : socide.jpg
ललितपुर। कोतवाली क्षेत्र के मोहल्ला पिसनारी में 11वीं की छात्रा में अपने घर में फांसी लगाकर जान दे दी। जानकारी मिलने पर मंडी चौकी पुलिस मौके पर पहुंच गई और शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।

मोहल्ला पिसनारी निवासी मुस्कान (15) पुत्री जुगल किशोर झा मंगलवार को दोपहर में अपने घर में थी। उसके पिता रोजाना की तरह इलेक्ट्रिक की दुकान पर काम करने गए थे। उसकी मां आंगनबाड़ी कर्मचारी हैं, वह आंगनबाड़ी केंद्र पर गई थीं। उसका एक भाई व बड़ी पढ़ने गई थी। दोपहर में लगभग 12.30 बजे मुस्कान ने साड़ी का फंदा गले में लपेट लिया और छत के जाल पर फांसी पर लटककर जान दे दी। करीब एक बजे के बाद उसका उसका छोटा भाई जब घर आया और दरवाजे खुलवाने के लिए खटखटाया, तो दरवाजा नहीं खुला। वह पड़ोसी की छत से अपनी छत पर पहुंचा तो देखा कि मुस्कान फंदे से लटक रही थी। उसने चीखते चिल्लाते हुए पड़ोसियों को बुलाया। पड़ोसी मौके पर पहुंचे और उसके माता-पिता को मोबाइल पर सूचना दी। जिस पर परिजन व रिश्तेदार घर पहुंच गए और पुत्री को लटका देखकर बदहवास हो गए। मंडी चौकी पुलिस भी मौके पर पहुंच गई । मृतका के मामा राजीव झा ने बताया कि उसकी भांजी 11वीं की छात्रा थी और फिलहाल फांसी लगाने का कारण पता नहीं चल सका है।

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed