दूसरी शादी की पहली रात: दुल्हन ने पति समेत परिवार को दिखाई हैरान कर देने वाली अपनी करामात, सब रह गए भौचक्का
जम्हौरा निवासी सतीश गौतम ने बताया कि गांव के ही कुछ लोगों ने उससे 30 हजार रुपये लेकर एक युवती से 22 जुलाई 2022 को शादी कराई थी। शादी के बाद रात को सतीश किसी काम से बाहर चला गया तो पहली पत्नी के दोनों बच्चों को शौच के बहाने साथ लेकर खेत की ओर गई। वहीं से पत्नी रफूचक्कर हो गई।
विस्तार
लखीमपुर खीरी के नीमगांव थाना क्षेत्र के गांव जम्हौरा निवासी एक युवक ने अपनी पहली पत्नी की मौत के बाद 22 जुलाई 2022 को दूसरी शादी की, लेकिन उसी रात महिला अपने पति समेत पूरे परिवार को चकमा देकर भाग गई। पीड़ित पति का आरोप है कि महिला घर में रखे जेवर भी ले गई है।
जम्हौरा निवासी सतीश गौतम ने बताया कि गांव के ही कुछ लोगों ने उससे 30 हजार रुपये लेकर एक युवती से 22 जुलाई 2022 को शादी कराई थी। शादी के बाद रात को सतीश किसी काम से बाहर चला गया तो पहली पत्नी के दोनों बच्चों को शौच के बहाने साथ लेकर खेत की ओर गई। वहीं से पत्नी रफूचक्कर हो गई। जब बच्चों ने घर आकर अपने पिता से यह बात बताई, तो पति सन्न रह गया।
बताते हैं कि महिला पहले से खड़ी चार पहिया वाहन पर बैठकर भाग निकली। पीड़ित पति ने बताया कि गांव के ही एक युवक ने लखीमपुर में युवती को दूर से दिखाया था। इसके बाद गजमोचन नाथ मंदिर में शादी हुई थी। पीड़ित ने नीमगांव पुलिस को सूचना दी लेकिन कोई कार्रवाई न होने पर एसपी से पत्नी को ढूंढने के लिए गुहार लगाई है। नीमगांव इंस्पेक्टर अवधेश यादव ने बताया कि मामला संज्ञान में आया है। जांच कराकर उचित कार्रवाई की जाएगी।