फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Lakhimpur Kheri News ›   आपरेशन डिस्ट्रॉय कार्रवाई से मचा हड़कंप

आपरेशन डिस्ट्रॉय कार्रवाई से मचा हड़कंप

Wed, 04 Jul 2018 11:44 PM IST
न्यूज डेस्क,अमर उजाला,लखीमपुर खीरी
न्यूज डेस्क,अमर उजाला,लखीमपुर खीरी Updated Wed, 04 Jul 2018 11:44 PM IST
विज्ञापन
आपरेशन डिस्ट्रॉय कार्रवाई से मचा हड़कंप
यूपी पुलिस
कोतवाली पुलिस और हैदराबाद पुलिस ने आपरेशन डिस्ट्राय के तहत अभियान चलाकर मोबाइल चिप डाउन लोडिंग करने वाली दुकानों पर छापेमारी की जिससे कंप्यूटर कारोबारियों में हड़कंप मच गया।
विज्ञापन

कोतवाली पुलिस ने नगर में आपरेशन डिस्ट्राय के तहत मोबाइल चिप डाउन लोडिंग करने वाली करीब एक दर्जन दुकानों पर छापे मारी की और रखे कंप्यूटरों को खंगाला। अभियान के दौरान पुलिस ने मिल रोड पर एक दुकान से कंप्यूटर में अश्लील सामग्री पाई जिससे पुलिस ने कंप्यूटर, चार्जर जब्त कर दुकानदार के विरुद्ध अश्लील सामग्री रखने, आईटी एक्ट के तहत मुकदमा दर्ज किया। इस मौके पर कार्यवाहक कोतवाल आदर्श कुमार सिंह, एसआई विपिन कुमार, अरविंद राय आदि मौजूद रहे।
विज्ञापन

ममरी। हैदराबाद एसओ एसके सिंह के निर्देश पर दरोगा मानवेंद्र सिंह ने कस्बा में अभियान चलाते हुए गांव खोखाय निवासी अमरदीप वर्मा के लैपटाप में अश्लील सामग्री पाए जाने पर उसे कब्जे में लिया। अजान चौकी इंचार्ज यशवीर सिंह को गांव अजान निवासी तरुण कुमार के लैपटाप में भी अश्लील सामग्री मिली। पुलिस ने दोनों लैपटाप कब्जे में लेकर दोनों दुकानदारों के विरुद्ध आईटी एक्ट के तहत मुकदमें दर्ज किए हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed