फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Kushinagar News ›   दो पक्ष भिड़े, एक युवक पुलिस हिरासत में

दो पक्ष भिड़े, एक युवक पुलिस हिरासत में

Sun, 26 May 2019 11:37 PM IST
गोरखपुर ब्यूरो अमर उजाला ब्यूरो
अमर उजाला ब्यूरो Published by: गोरखपुर ब्यूरो Updated Sun, 26 May 2019 11:37 PM IST
विज्ञापन
दो पक्ष भिड़े, एक युवक पुलिस हिरासत में
bike accident
खड्डा। रविवार की शाम को बाइक की चपेट में आने से मासूम घायल हो गया। बाइक सवार युवक के परिजन और गांव का एक परिवार आपस में भिड़ गए। बाइक सवार युवक के परिजनों ने तोड़-फोड़ और मारपीट की। बाद में पहुंची पुलिस ने एक युवक को हिरासत में ले लिया। जबकि घायल मासूम को पहले की परिजन अस्पताल लेकर चले गए थे।
विज्ञापन


क्षेत्र के भैसहा गांव निवासी महेश निषाद का छह वर्षीय बेटा पीयूष को गांव के ही रहने वाले एक बाइक सवार ने टक्कर मार दी। इससे मासूम घायल हो गया। परिजन घायल मासूम को तत्काल अस्पताल ले गए। इस घटना को देख रहे बगल में हरी प्रसाद के घर लड़की देखने बिहार से रिश्तेदार आए थे।

विज्ञापन

 

उन लोगों ने बाइक चालक को नसीहत दी कि धीरे चलाइए व इलाज करा दीजिए। इस पर चालक ने भी कुछ कहा और दोनों तरफ से कहासुनी होने लगी। कुछ दूरी पर ही बाइक सवार युवक का भी घर था। सूचना के बाद दोनों पक्ष आमने सामने हो गया। सूचना मिलते ही खड्डा पुलिस पहुंच गई।

विज्ञापन
विज्ञापन

पुलिस को देख हमलावर भाग गए। पुलिस ने एक युवक पुलिस को हिरासत मेें ले लिया। एसआई राजेश कुमार ने बताया कि रिश्तेदारी में आए लोगों से मारपीट व घर में तोड़-फोड़ की सूचना पर पहुंची पुलिस ने विवाद शांत कराया। तहरीर के मुताबिक कार्रवाई होगी।

विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed