Kaushambi : सड़क हादसे में दो युवकों की मौत, सड़क के किनारे खड़े पानी के टैंकर से टकराए बाइक सवार
सैनी थाना क्षेत्र के गरई रोड पर पक्की बगिया के पास सड़क के किनारे पानी का टैंकर खड़ा था। रविवार को दोपहर में तेज रफ्तार से आ रही बाइक असंतुलित होकर टैंकर से टकरा गई। बाइक पर दो लोग सवार थे। घटना स्थल पर हुई तेज आवाज सुनकर आसपास के लोग दौड़कर पहुंच गए।
विस्तार
सैनी कोतवाली क्षेत्र के गरई गांव के समीप सिराथू के कस्बे के कालाकांकर मार्ग पर खड़े टैंकर में दो बाइक सवार टकरा गए हादसा देख मौके पर मौजूद लोगों ने मामले की सूचना पुलिस को दी। जिसके बाद पहुंची पुलिस ने युवकों की शिनाख्त कर दोनों युवकों के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। हादसे की खबर पर मृतकों के घरों में कोहराम मच गया।
सैनी कोतवाली क्षेत्र के निदूरा गांव निवासी सूरज पटेल (3) पुत्र वीरेंद्र पड़ोस के शिव चरण (15) पुत्र राजकुमार के साथ रविवार को बाइक से सिराथू जा रहे थे। प्रत्यक्षदर्शियों की माने तो बाइक सवार जैसे ही सैनी कोतवाली क्षेत्र के गरई गांव के समीप सिराथू कस्बे के कालाकांकर रोड पर पहुंचे तभी सामने खड़े पानी के टैंकर से टकरा गए।
हादसा देख आसपास मौजूद लोगों ने घटना की सूचना पुलिस को दी, जिसके बाद सिराथू चौकी प्रभारी चंदन सिंह मायफोर्स के मौके पर पहुंच गए। घटना की सूचना परिजनों को दिया। पुलिस ने दोनों शवो को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। हादसे की खबर सुनकर परिवार में कोहराम मच गया है।