फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Kaushambi News ›   Death of young man from Korana, 75 new positives found

कोराना से युवक की मौत, 75 नए पॉजिटिव मिले

Mon, 03 May 2021 12:01 AM IST
Allahabad Bureau इलाहाबाद ब्यूरो
Updated Mon, 03 May 2021 12:01 AM IST
विज्ञापन
Death of young man from Korana, 75 new positives found
कोरोना संक्रमण का कहर लगातार जारी है। रविवार को भी संक्रमण की जद में रहे एक युवक की मौत हो गई। वहीं 75 नए लोग पॉजिटिव निकले हैं। सभी के इलाज की व्यवस्था कराने के साथ ही स्वास्थ्य विभाग की टीमें इनके संपर्क में आए लोगों को चिह्नित करने में जुट गई हैं।
विज्ञापन

सर्विलांस अधिकारी डॉ. यश अग्रवाल ने बताया कि कोरोना पीड़ित मंझनपुर क्षेत्र के एक युवक की तबीयत बिगड़ने पर तीन दिनों पहले परिजनों ने कोविड एल-2 अस्पताल में भर्ती कराया था। जहां रविवार को इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई।
विज्ञापन

वहीं संक्रमण की रोकथाम के लिए रोजाना की तरह रविवार को भी संयुक्त जिला चिकित्सालय, सीएचसी एवं पीएचसी में शिविर लगाकर 1389 संदिग्धों की कोविड जांच कराई गई। इस दौरान जिले के अलग-अलग हिस्से में रहने वाले 75 लोग पॉजिटिव निकले हैं। इसी के साथ ही जनपद में सक्रिय मरीजों की संख्या बढ़कर 757 पहुंच गई है। अच्छी बात ये रही कि इस दौरान 72 मरीज ठीक भी हुए हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed