फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Kaushambi News ›   Chowmin factory raided in Bharwari, sealed

भरवारी में चाऊमीन फैक्ट्री पर मारा छापा, सील

Wed, 22 Jul 2020 12:57 AM IST
Allahabad Bureau इलाहाबाद ब्यूरो
Updated Wed, 22 Jul 2020 12:57 AM IST
विज्ञापन
Chowmin factory raided in Bharwari, sealed
भरवारी में चाऊमीन फैक्ट्री पर मारा छापा, सील
विज्ञापन

खाद्य सुरक्षा विभाग ने टिटिहिरिया गांव में की कार्रवाई
संवाद न्यूज एजेंसी
मंझनपुर। खाद्य सुरक्षा विभाग की टीम ने बस्ती के बीच में संचालित अवैध चाऊमीन फैक्ट्री पर छापा मारा। इस दौरान फैक्ट्री में पांच मशीनें मिलीं। फैक्ट्री मालिक लाइसेंस नहीं दिखा सका। इस पर फैक्ट्री को सील करने के साथ ही कोखराज पुलिस को खबर दी गई कि बिना लाइसेंस फैक्ट्री का संचालन नहीं होने पाए।

भरवारी के टिटिहिरिया गांव में चाउमीन की एक फैक्ट्री दो साल से संचालित थी। बस्ती के बीच फैक्ट्री होने की वजह से मोहल्ले वाले धुएं से काफी परेशान थे। इसका विरोध करने पर फैक्ट्री संचालक मोहल्ले वालों का धमकी दिया करता था। इसकी जानकारी किसी ने खाद्य सुरक्षा विभाग को दी। मंगलवार को जिला अभिहित अधिकारी शशि शेखर के निर्देश पर फूड इंस्पेक्टर अनिल कुमार मिश्रा ने फैक्ट्री पर छापा मारा। फैक्ट्री में पांच मशीनें संचालित मिलीं। फैक्ट्री संचालक सौरभ केसरवानी भी मौके पर मिल गया। सौरभ ने फैक्ट्री संचालन का लाइसेंस नहीं दिखाया।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed