फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Kanpur News ›   sp bjp clashes intensify

सपा-भाजपा में तनातनी तेज, कानपुर मेट्रो का श्रेय लेने की मची होड़

Thu, 29 Sep 2016 02:22 PM IST
टीम डिजिटल/ अमर उजाला, कानपुर
टीम डिजिटल/ अमर उजाला, कानपुर Updated Thu, 29 Sep 2016 02:22 PM IST
विज्ञापन
sp bjp clashes intensify
पीएम नरेंद्र मोदी और यूपी सीएम अखिलेश यादव
कानपुर मेट्रो प्रोजेक्ट का श्रेय लेने की होड़ मच गई है। इस पर सपाई और भाजपाई आमने-सामने आ गए हैं। दोनों दलों ने हर बूथ से अपने कार्यकर्ताओं को बड़ी संख्या में कार्यक्रम में पहुंचने को कहा है। पूरे शहर में सपा-भाजपा के होर्डिंग से पटा पड़ा है। इनके माध्यम से दोनों ही दल जनता को यह जताने में लगे हैं कि शहर में मेट्रो का आगमन उन्हीं के करकमलों से हुआ है। 
विज्ञापन


सपा ने पार्टी कार्यालय में बैठक करके सीएम के स्वागत में ज्यादा से ज्यादा भीड़ लाने को कहा। नगर अध्यक्ष फजल महमूद ने कहा कि मेट्रो का शिलान्यास प्रदेश सरकार का तोहफा है। इसलिए पार्टी सीएम का भव्य स्वागत करेगी। जिन रास्तों से मुख्यमंत्री आएंगे उन पर सभी कार्यकर्ता पांच-पांच होर्डिँग लगाएंगे। 
विज्ञापन

 
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed