फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Kanpur News ›   पंट्रोलपंप में घटतौली की शिकायत पर ग्राहक से मारपीट

पंट्रोलपंप में घटतौली की शिकायत पर ग्राहक से मारपीट

Sat, 21 Jul 2018 01:04 AM IST
Updated Sat, 21 Jul 2018 01:04 AM IST
विज्ञापन
पंट्रोलपंप में घटतौली की शिकायत पर ग्राहक से मारपीट
सिकंदरा (कानपुर देहात)। कस्बा के पटेल चौक स्थित पेट्रोलपंप में शुक्रवार को घटतौली की शिकायत करने पर ग्राहक के साथ पंप कर्मचारी ने मिलकर मारपीट कर दी। सूचना पर पहुंचे तहसील दार ने जांच शुरू कर दी। शिकायतकर्ता को कार्रवाई का भरोसा दिया।
विज्ञापन

कसबे के मालवीय नगर निवासी यश वर्मा ने बताया कि वह शुक्रवार की शाम बाइक में पेट्रोल पंप पर पेट्रोल भरवाने गया था। उसने 100 रुपये का पेट्रोल भरवाया उसको कम पेट्रोल जाने की आशंका हुई। जिसके लिए पंप के कर्मचारियों से कहा तो उन्होंने कहा कि यहां घटतौली नहीं होती है। इसके बाद उसने कस्बे के उमेश मिस्त्री को बुलवाकर पेट्रोल नपना में डलवा दिया। पेट्रोल कम निकलने पर वहां मौजूद और ग्राहक भी विरोध करने लगे। पंप के कर्मचारी आलोक कुमार और पंकज उससे खुन्नस खा कर उसके साथ मारपीट करने लगे। जिसकी शिकायत पीड़ित ने एसडीएम विजेता को शिकायती पत्र देकर की। एसडीएम ने तहसीलदार संजयकुमार कुशवाहा को भेजा। जहां लोग पेट्रोल पंप में घटतौली करने का अरोप लगाकर विरोध करने लगे। तहसीलदार ने सभी को शांत करते हुए कहा कि वह जांच करके कार्रवाई करेंगे। वही एसडीएम ने भी जांच के बाद कार्रवाई का भरोसा दिया है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed