फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Jhansi News ›   There was a heated argument between TTE and a woman, there was a ruckus at the station too.

Jhansi News: टीटीई और महिला के बीच तू-तू मैं-मैं, स्टेशन पर भी हंगामा

Thu, 15 May 2025 03:04 AM IST
Jhansi Bureau झांसी ब्यूरो
Updated Thu, 15 May 2025 03:04 AM IST
विज्ञापन
There was a heated argument between TTE and a woman, there was a ruckus at the station too.

विज्ञापन
झांसी। कुशीनगर एक्सप्रेस में यात्रा कर रही महिला और उसके परिवार के सदस्यों ने टीटीई पर मारपीट करने और महिलाओं से अभद्रता करने का आरोप लगाया। इसे लेकर पहले ट्रेन में फिर झांसी रेलवे स्टेशन पर महिला ने हंगामा खड़ा कर दिया। सूचना पर पहुंची जीआरपी और आरपीएफ ने मामले को सुलझाने का प्रयास किया।

अहमदाबाद से चलकर वाराणसी सिटी जाने वाली साबरमती एक्सप्रेस में अहमदाबाद के 62 साल के सुरेश शर्मा अपनी पली सुरेखा शर्मा, भांजी, उसके बेटे और अपनी बहू के साथ झांसी के गढ़मऊ में रहने वाले अपने भांजे की बेटी की शादी में शामिल होने आ रहे थे। कुछ देर के लिए वह एसी कोच में गए, तभी टीटीई आ गया।आरोप है कि उनसे अभद्रता करते हुए नाजायज पैसे की भी मांग की। रेलवे के आधिकारिक एक्स हैंडल पर अनिकेत शर्मा ने शिकायत की और वीडियो भी वायरल कर दिया। जीआरपी सीओ नईम मंसूरी ने बताया कि टीटीई और महिला के बीच सिर्फ विवाद हुआ था। किसी भी पक्ष से तहरीर नहीं दी गई है। संवाद
विज्ञापन

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed