फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Jhansi News ›   Stones pelted on Shatabdi Express again, glass of coach broken

Jhansi News: शताब्दी एक्सप्रेस पर फिर पथराव, कोच का कांच टूटा

Tue, 24 Jun 2025 01:24 AM IST
Jhansi Bureau झांसी ब्यूरो
Updated Tue, 24 Jun 2025 01:24 AM IST
विज्ञापन
Stones pelted on Shatabdi Express again, glass of coach broken

विज्ञापन
संवाद न्यूज एजेंसी

झांसी। ग्वालियर स्टेशन से रविवार की रात शताब्दी एक्सप्रेस रवाना हुई, तभी कुछ अज्ञात लोगों ने ट्रेन पर पत्थर फेंकना शुरू कर दिया। पत्थरों से सी-5 कोच की खिड़की का कांच टूट गया। यह घटना बिरला नगर और रायरू स्टेशन के बीच हुई। इससे 10 दिन पहले भी नई दिल्ली जाने वाली शताब्दी पर दतिया के पास पथराव हुआ था।



ग्वालियर के गोविंदपुरी की रहने वाली सीमा श्रीवास्तव ने बताया कि वह अपनी बेटी रेलिश्या के साथ दिल्ली जा रही थी। वह सी-5 कोच में बैठी थी। सीमा ने बताया कि जैसे ही ट्रेन बिरला नगर से आगे बढ़ी, तभी एक पत्थर उनकी खिड़की से टकराया। तेज आवाज के साथ शीशा टूट गया। हालांकि, उन्हें कोई चोट नहीं आई लेकिन तेज आवाज के साथ टूटे कांच से कोच के अंदर भय का माहौल बन गया।
विज्ञापन




12 जून को भी इस ट्रेन पर दतिया के पास सोनागिर में पथराव हुआ था। उस घटना में एसी कोच की दो खिड़कियां टूट गई थीं। पुलिस ने उस मामले में एक मानसिक रूप से बीमार व्यक्ति को पकड़ा था। इस घटना के बाद आरपीएफ की सूचना पर टीम भेजी गई पर मौके पर उन्हें कोई नहीं मिला। आरपीएफ कमांडेंट विवेकानंद नारायण ने बताया कि मामला दर्ज कर लिया गया है और आरोपियों की तलाश की जा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed