Jhansi: साली ने जीजा को चप्पल से मारा, न्यायालय के बाहर जमकर हुआ हंगामा, पुलिस ने दिया दखल
एक महिला और उसके पति के बीच आपसी विवाद का मामला पारिवारिक न्यायालय में विचाराधीन है। तारीख पर उपस्थित न होने पर पति के खिलाफ वारंट जारी कर दिया गया था। इस पर शनिवार को पति न्यायालय पहुंचा था।
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
विस्तार
झांसी में शनिवार की दोपहर पारिवारिक न्यायालय के बाहर दो पक्षों के बीच जमकर विवाद हुआ। इस दौरान साली ने जीजा को चप्पल फेंककर मार दी। जानकारी होने पर मौके पर पहुंची पुलिस ने मामला शांत कराया।
एक महिला और उसके पति के बीच आपसी विवाद का मामला पारिवारिक न्यायालय में विचाराधीन है। तारीख पर उपस्थित न होने पर पति के खिलाफ वारंट जारी कर दिया गया था। इस पर शनिवार को पति न्यायालय पहुंचा था। न्यायालय से बाहर आने पर महिला पक्ष के लोगों का पति से विवाद होने लगा। इसी दौरान महिला के साथ आई उसकी बहन ने युवक को चप्पल फेंककर कर मार दी। इससे मामला और बढ़ गया।
मौके पर खासी भीड़ जमा हो गई। सूचना पर पहुंची पुलिस ने दोनों पक्षों को समझाकर शांत किया। महिला ने बताया कि उसकी छह साल पहले शादी हुई थी। शादी के बाद से ही पति उसे अपने साथ नहीं रख रहा है। दोनों को एक बेटा भी है। मामला न्यायालय में विचाराधीन है।