फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Hardoi News ›   - अरवल के अंधैया निवासी युवक बना ठगी का शिकार

- अरवल के अंधैया निवासी युवक बना ठगी का शिकार

Tue, 24 Jul 2018 12:00 AM IST
Updated Tue, 24 Jul 2018 12:00 AM IST
विज्ञापन
- अरवल के अंधैया निवासी युवक बना ठगी का शिकार

विज्ञापन
हरपालपुर(हरदोई)। अरवल थाना क्षेत्र के अंधैया गांव निवासी युवक ठगी का शिकार हो गया है। फोन से एटीएम कार्ड का पासवर्ड पूछने वाले ने खाते से 46 हजार 7 सौ रुपये निकाल लिए। पीड़ित ने सोमवार को थाने पहुंच कर तहरीर दी है।

अरवल थाना क्षेत्र के अंधैया गांव निवासी फूलचंद पुत्र पातीराम ने पुलिस को दी तहरीर में बताया कि हरपालपुर कस्बा स्थित भारतीय स्टेट बैंक की शाखा में बचत खाता है। रविवार को मोबाइल पर एक कॉल आई।
विज्ञापन


फोन करने वाले ने खुद को बैंककर्मी बताया। उसने एटीएम कार्ड ब्लॉक होने की सूचना दी। एटीएम कार्ड दोबारा चालू करने के बहाने से एटीएम कार्ड का पासवर्ड पूछ लिया। फूलचंद्र ने बताया कि इसके बाद उसके खाते से 46 हजार 700 रुपये निकाल लिए गए। मोबाइल पर रुपये निकाले जाने का मैसेज आने पर जानकारी हुई। अरवल थाने के प्रभारी निरीक्षक बृजेश सिंह ने बताया कि तहरीर मिली है। जांच कर कार्रवाई की जा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन



एटीएम कार्ड का पासवर्ड पूछकर 46 हजार निकाले
- अरवल के अंधैया निवासी युवक से ठगी, तहरीर के बाद पुलिस जांच में जुटी
अमर उजाला
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed