फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Hamirpur News ›   किशोरी ने आग लगाकर दी जान

किशोरी ने आग लगाकर दी जान

Sun, 21 Apr 2019 11:27 PM IST
Kanpur	 Bureau कानपुर ब्यूरो
Updated Sun, 21 Apr 2019 11:27 PM IST
विज्ञापन
किशोरी ने आग लगाकर दी जान
सरीला (हमीरपुर)। जलालपुर थानाक्षेत्र के क्योटरा डेरा गांव में 15 वर्षीय किशोरी ने आग लगाकर जान दे दी। सूचना पर पहुंची पुलिस को परिजनों ने कोई कार्रवाई न करने की बात कहकर चलता कर दिया। पुलिस किशोरी को दिमागी रूप से कमजोर बता रही है।
विज्ञापन


क्योटरा गांव निवासी ग्यासी निषाद भेड़ी खरका खदान के रास्ते पर ढाबा खोले है। रविवार को वह अपनी पत्नी व दस वर्षीय बेटे के साथ ढाबे पर था। उसकी 15 वर्षीय बेटी जूली घर पर थी। दोपहर में घर का काम निपटाने के बाद जूली हाथ में केरोसिन से भरी केन लेकर घर से ढाबा की तरफ चली। बीच रास्ते में उसने केरोसिन अपने ऊपर डालने के बाद आग लगा ली। इससे पहले कोई कुछ कर पाता वह आग का गोला बनकर सड़क पर भागने लगी।
विज्ञापन


लेकिन किसी ने उसे बचाने की हिम्मत नहीं जुटाई। थोड़ी दूर भागने के बाद वह सड़क किनारे गिर गई और वहीं उसकी मौत हो गई। घटना की खबर फैलने पर ग्रामीण मौके पर पहुंच गए। घटना के बाद से गांव में सन्नाटा पसरा है। ग्रामीण कुछ भी बताने से इंकार कर रहे है।
विज्ञापन
विज्ञापन


सूचना पर सीओ सौम्या पांडेय व एसओ ने गांव जाकर घटना की जानकारी ली। एसओ वीरेंद्र प्रताप सिंह का कहना है कि परिजनों ने कोई भी कार्रवाई कराने से इंकार किया है। किशोरी का आत्महत्या करने का कारण दिमागी रूप से कमजोर होना है। परिजनों ने उसका अंतिम संस्कार भी कर दिया है।

पुलिस ने कहा दिमागी रूप से कमजोर थी किशोरी
अमर उजाला ब्यूरो
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed