फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Gorakhpur News ›   dargoa beated to family.

सीएम से शिकायत पर पीड़ित परिवार को दरोगा ने पीटा

Sun, 30 Apr 2017 08:25 PM IST
अमर उजाला ब्यूरो
अमर उजाला ब्यूरो Updated Sun, 30 Apr 2017 08:25 PM IST
विज्ञापन
dargoa  beated to family.
क्राइम
चौरा गांव में विवादित भूमि पर निर्माण रुकवाने गए पीड़ित परिवार को थाने में दरोगा ने जमकर पीटा। पीड़ित गोरखनाथ मंदिर में फरियाद किए थे और पत्र पर निर्माण रोककर जांच करने का आदेश लेकर थाने पहुंचे थे। पिटाई से आहत परिवार वालों ने रविवार को दोबारा गोरखनाथ मंदिर में फरियाद की है। वहीं सोमवार को एसएसपी से मिलकर शिकायत करने की बात बोल रहे हैं। 
विज्ञापन

चौरा गांव निवासी कन्हैया प्रसाद की झंगहा क्षेत्र के चकिया घाट में एक जमीन थी। जमीन को कन्हैया ने इशरावती को बैनामा कर दिया लेकिन इसी बीच गांव की ही सोनारी देवी ने नक्सा दुरुस्ती का केस तहसील में कर दिया। शनिवार को अचानक इशरावती ने जमीन पर निर्माण कार्य शुरू करा दिया। इसकी शिकायत लेकर सोनारी थाने पहुंची लेकिन किसी ने फरियाद नहीं सुनी। परेशान सोनारी गोरखनाथ मंदिर शनिवार को पहुंच गई।
विज्ञापन


मंदिर से उनके पत्र पर निर्माण कार्य रोककर जांच करने का आदेश प्रशासनिक अफसर को दिया गया था। आदेश पर तहसीलदार ने काम रोक दिया। इसके बाद फिर एक बार काम शुरू होने पर सोनारी थाने पहुंची तो दरोगा जी को गुस्सा आ गया। पत्र देखते ही दरोगा ने सोनारी और उनके घरवालों की थाने में ही पिटाई शुरू कर दी। पिटाई से आहत परिवार ने रविवार को दोबारा मंदिर में फरियाद की है। सोनारी ने बताया कि सोमवार को एसएसपी से मिलकर शिकायत की जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed