फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Gonda News ›   People are angry over the theft in Raj Mandir not being disclosed

Gonda News: राजमंदिर में चोरी का खुलासा न होने पर लोगों में आक्रोश

Sat, 19 Jul 2025 11:37 PM IST
लखनऊ ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, गोंडा
संवाद न्यूज एजेंसी, गोंडा Updated Sat, 19 Jul 2025 11:37 PM IST
विज्ञापन
People are angry over the theft in Raj Mandir not being disclosed
परसपुर (गोंडा)। राजमंदिर से अष्टधातु की बेशकीमती तीन मूर्तियां व सिंहासन चोरी होने की वारदात का खुलासा न होने से लोगों में आक्रोश पनप रहा है। परसपुर विकास मंच के अध्यक्ष डॉ. अरुण कुमार सिंह और भाजपा के पूर्व मंडल अध्यक्ष राम सुंदर पांडेय ने नाराजगी जताते हुए सवाल उठाए हैं। साथ ही आंदोलन की चेतावनी दी है।
विज्ञापन

परसपुर के राजमंदिर से मूर्तियों की चोरी के मामले को लेकर लोगों में नाराजगी है। उनका कहना है कि थाने से पांच सौ मीटर दूर स्थित मंदिर में चोरी की वारदात को अंजाम दिया गया। मगर पुलिस को भनक तक नहीं लग सकी। डॉ. अरुण कुमार सिंह व राम सुंदर पांडेय ने पुलिस को चेतावनी देते हुए कहा कि अगर एक सप्ताह के अंदर पुलिस चोरी गई मूर्तियों की बरामदगी कर चोरों की गिरफ्तारी नहीं करती है तो सामाजिक संगठनों के साथ आंदोलन के लिए बाध्य होना पड़ेगा। नवनियुक्त थानाध्यक्ष अनुज त्रिपाठी ने बताया की मूर्तियों की बरामदगी के लिए पुलिस टीमें लगी हुई हैं। कई बिंदुओं पर काम हो रहा है। शीघ्र ही चोरों का पता लगा कर मूर्तियां बरामद की जाएंगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed