फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Firozabad News ›   modi ki man ki bat

सुहाग नगरी ने गौर से सुना पीएम मोदी का संबोधन

Tue, 14 Apr 2020 05:42 PM IST
Agra Bureau आगरा ब्यूरो
Updated Tue, 14 Apr 2020 05:42 PM IST
विज्ञापन
modi ki man ki bat
दुर्गानगर में पीएम मोदी का संबोधन सुनते हुए लोग - फोटो : FIROZABAD
फिरोजाबाद। प्रधानमंत्री का राष्ट्र के नाम संबोधन सुनने के लिए सुबह से ही लोग उत्साहित दिखे। अधिकतर लोगों को यह उम्मीद थी कि प्रधानमंत्री लॉकडाउन में कुछ राहत दे सकते हैं, लेकिन जैसे ही प्रधानमंत्री ने लॉकडाउन की समय अवधि को तीन मई तक किया तो लोगों हैरान जरूर हो गए लेकिन कोरोना से बचने के लिए लॉकडाउन बढ़ने का समर्थन किया। लोगों ने पीएम मोदी के संबोधन को ध्यान से सुना। लोगों ने मोदी के सात संकल्पों पर मंथन किया। पीएम संबोधन खत्म होते ही सोशल मीडिया पर संदेशों की बौछार शुरू हो गई।
विज्ञापन

नुकसान हो रहा काफी लेकिन देश पहले
लॉकडाउन से चूड़ी उद्योग पर बड़ा असर पड़ा है। हजारों श्रमिक बिना काम के घर बैठे हैं। उद्योग को करोड़ों का नुकसान हो रहा है लेकिन फिर भी देश बचाने के लिए हम सभी देश के प्रधानमंत्री के साथ हैं। लॉकडाउन बढ़ाने की जरूरत महसूस की गई है तभी पीएम ने लॉकडाउन बढ़ाया है, लेकिन कुछ राहत भी दी जानी चाहिए।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed