फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Firozabad News ›   groom fainted taken poisnous tea

दूल्हा, बारातियों को बनाया जहरखुरानी का शिकार

Mon, 08 Dec 2014 11:38 PM IST
ब्यूरो अमर उजाला फीरोजाबाद
ब्यूरो अमर उजाला फीरोजाबाद Updated Mon, 08 Dec 2014 11:38 PM IST
विज्ञापन
इटावा के गांव गढईया शिव नारायन निवासी हरीप्रसाद पुत्र रामबाबू का विवाह फीरोजाबाद की कोतवाली उत्तर क्षेत्र के मोहल्ला टापाकलां निवासी रेनू पुत्री हाकिम सिंह के साथ तय हुआ था। रविवार रात जलेसर रोड स्थित एक मैरिज होम में वर माला का कार्यक्रम होने के बाद बाराती कमरों में चले गए। बताते हैं तभी पांच लोग दूल्हे के कमरे में पहुंचे और खुद को दुल्हन पक्ष का बताते हुए वहां ताश खेलने लगे।
विज्ञापन


रात करीब तीन बजे उन्होंने चाय मंगाई जिसे दूल्हा हरी प्रसाद, उसके बाबा चेतराम, मौसा बाबूलाल, फोटोग्राफर विपिन और धर्म सिंह ने पिया। कुछ देर बाद ही सभी लोग बेहोश हो गए। सुबह जब दुल्हन पक्ष के लोग फेरों के लिए हरिप्रसाद को बुलाने आए तो उनके होश उड़ गए। सभी लोग बेहोश थे।
विज्ञापन


उन्हें जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया। बारातियों ने बताया कि जहरखुरान गिरोह के सदस्य दुल्हन के लिए लाए गए आभूषण, बारातियों की जेब में रखी नकदी आदि ले गए। सोमवार दोपहर बाद दूल्हे की तबियत में सुधार आने पर विवाह की रस्मों को पूरा कराया गया। कोतवाल उत्तर का कहना है कि पीड़ित पक्ष की ओर से आई तहरीर पर मामला दर्ज कर लिया गया है। जहरखुरानों की तलाश की जा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed